у мужа другая - вопрос №449774

Здравствуйте! Меня зовут Людмила родилась в г.Валуйки 07.08.1963 в 19-30, муж Сергей, родился в г.Иркутске рано утром 06.08.1962. В браке мы с 06.11.1982. О работает вахтовым методом в г.Новый Уренгой и там у него есть Елена, она вдова, работает у них в гостинице горничной. Связь у них, как теперь я поняла длится долго. С того времени он стал много пить,ну очень много и постоянно с ней на связи по телефону.

Очень хотела бы узнать: долго ли мне это терпеть и надо ли? Сил нет просто терпеть, бороться и видеть как от пьянки погибает муж....

Лучший ответ по мнению автора

Людмила — корень зля в том что мужик не дома.работа тяжелая и жизнь на чемоданах.И всегда нвйдется утешительница.Но любит он вас и семью рушить не хочет. и расставался он с ней — но дамочка приворотом воспользовалась.Держит.А он -пьет -что очень частое и побочное действие от приворота.Вам нужно мужа чистить и работу ему менять.И тогда у вас все наладиться.Здесь ваш выбор — деньги или семья.

А тетка цепкая и планы на него имеет.Муж у вас ответственный и хороший.

Обращайтесь в чат.Помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила вы же не от хорошей жизни послали его на вахту, вы знали что такое может быть. Да и добивались Вы его тоже. Так что думаю Вам стоит наоборот притянуть его к себе, покрепче, делать нужно в тот момент, когда он дома с вами. Обращайтесь, если нужна помощь.

Здравствуйте! О мучается, топит слабость в пьянке.Его эта ситуация раздирает, ему хочется покоя.Вам стоит ему помочь

Здравствуйте, ничего кроме головной боли, это вам не даст, к сожалению. Любовницу он не бросит, а пьет потому что стыдно за обман. Вам нужно поговорить с ним, и расставить приоритеты, пассивное ожидание вам ничего не даст, ситуацию нужно брать в свои руки, и я вижу что вы справитесь.

Добрый день Людмила, ваша история тронула. не смогла пройти мимо. Пишу подробнее чем обычно. У вас на сердце семья, у вашего супруга тоже, и так же есть какие то мысли о крупной покупке. Рушить вашу семью он не хочет, и думает что будет скандал вскоре у вас, вас он любит, с другой же у него был разрыв. она его возвращала, там есть только связь простите, у вас есть шанс поменять все, найти новую работу, и начать с новой ступени, иначе так и будет у вас все ближайшее будущее, пьянки, дороги и романы.

Если понадобиться вам совет обращайтесь.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Людмила, у вас есть возможность вернуть мужа в нормальное русло, но для этого ему нужно поменять место работы, бороться за него надо, это будет как для вас, так и для него наилучшим. С уважением и наилучшими пожеланиями вашей семье. Надежда.

Здравствуйте Людмила!

У Вас по судьбе развода с Сергеем пока нет. Только напряжение и дисбаланс. Он запутался в себе и стал относиться к жизни с пренебрежением. Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.