Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №4498066

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины к вам сильные чувства и эти отношения будут дальше развиваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для мужчины вы много значите, видно, что ваши отношения требуют выхода на новый уровень, и, если пока мужчина этого не сделал, то только потому, что это очень серьезный шаг, который требует разрыва связей, которые в последствии повлекут за собой новые сложности. В его планах все сделать мягче, но долго тянуть не будет.
Добрый вечер. Мужчина хочет быть с вами и держит в голове, а также в сердце. На данный момент он не готов на какие либо решительные действия, ему необходимо дать время.
В перспективе с ним может сложится весьма прочный, длительный и счастливый союз
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Есть симпатия, восторг, страсть. Будут развиваться отношения
Он редкий эгоист, требовательный, ревнивый собственник, но чувства к Вам испытывает и сам же от своей ревности страдает, пока ничего стоящего предложить не может, и не отпускает и ничего не обещает, так и будет тянуться эта неопределенность, как бы и рядом он есть и нет его.

Запутался сам, запутал Вас.
Инфа идёт, мужчина женат, к вам как к дочери отношение, не против интима
Здравствуйте У мужчины непростой характер, очень ревнивый и с придирками по пустякам. Даже ваше ангельское терпение не выдержит таких отношений в семейной жизни. Его привлекает ваша молодость, а дать вам он ничего не может.
В мыслях у него очень светлое к вам чувство любви, желает быть всегда рядом с вами, заботиться о вас и создать с вами семью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы живёте каждый своими интересами. он не хочет повторять ошибки прошлых отношений, ещё у него идут большие проблемы с финансами,
Очень осторожный, аккуратный, приятный в общении мужчина. Его мнение-лучше не досказать, чем сказать лишнее. Может недостаточно проявляться, но это всего лишь его тактика поведения с женщиной. Очень дорожит знакомством с Вами, чувства-самые искренние.
Сейчас расстояние но воссоединение между вами будет в начале зимы
Здравствуйте. Сейчас ему кажется, что вы находитесь в некой нерешительности, словно в чем-то не можете определиться или не уверены. Это вызывает у него беспокойство и волнение, хотя вы остаетесь для него человеком, который первостепенное значение имеет в его жизни на данный момент. В ближайшее время он будет то сокращать дистанцию и проявлять активность, то снижать уровень инициативы со своей стороны. Но в любом случае воздерживаться от перехода за некие рамки. Тем не менее прогресс в развитии отношений будет идти и в ближайшие месяцы вы сблизитесь достаточно серьезно. Он больше раскроется в том, что касается доверия и подпустит настолько близко, насколько это будет позволять сделать ситуация.
Мужчина потерял чувство притяжения к Марии, вообще семья могла хорошая сложиться. На него подействовали
Игорь очень много думает о вас и о том какую линию поведения по отношению к вам транслировать. Чувства есть и желание строить отношения с вами тоже, боится ошибиться, спугнуть. По итогу все сложится удачно в вашей паре, он станет смелее и даже настойчивее. Большая вероятность вступления в брак в ним.
У него к Вам симпатия, чувства, будут действия. Развитие отношение хочет, он против окончания.
Здравствуйте!
За Игорем тянется хвост других отношений и обязательств по ним. К Марии  много страсти, любви, но  и понимание, что не сможет иметь с ней серьезные отношения. Эти мысли разбивают ему сердце, заставляют страдать. Игорь считает, что лучший выход терпеть и дистанцироваться от Марии. Не втягивать ее в непонятные отношения без перспектив.
К сожалению, Игорь не готов развивать ваши отношения, а вам нужна динамика, продвижение вперед, вы не хотите на одном уровне застревать. Карта башня и смерть-  вы подведете черту под этими отношениями, ваши планы рухнут. Башня говорит что стены вашей пары неустойчивы а потому под влиянием внешних обстоятельств и ограничений под напором реальности они рухнут. На место этого придет новое, созидательное. Мужчина с брачными намерениями из другого города.
Его преследуют сомнения некие из за отношений старых и это создаст для него некие проблемы.
Но чувства имеются сильные, и внимание от него будет большое.
Мужчина воспринимает женщину как хорошего человека уважает но отношения или семьи не будет