страшный сон - вопрос №449807

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень переживаю, у меня есть сынок 2 годика, а сегодня приснился сон, в котором маленький ребенок был мертв, вроде это и не мой сын, а вроде и он. Он лежал на земле, я его накрыла простынью и вроде уже собирались его хоронить, как вдруг он зашевилился, открыл глазки, в общем — ожил, я начала всем говорить, чтоон живой, но мне никто не верил, я уже и сама стала сомневаться, может мне показалось, в итоге я его взяла на руки, хотела бежать с ним в больницу, чтобы там его осмотрели и проснулась… Помогите понять — может это просто кошмар или предупреждение??? Спасибо всем, кто откликнится!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно же это прежде всего сон, стоит не забывать этого… Однако сам смысл увиденного, говорит о том, что в Вашей душе много пустоты и страхов, переживаний, особенно в последнее время… То, что он ожил — очень хорошо, Слава Богу.

И все таки стоит поставить на Вас и малыша защиту, лучше принять меры, чем не предпринимать их...

Обращайтесь в чат — готов помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это ваши внутренние подсознательные страхи. Многие женщины их испытывают.

Да, это только страшный сон. Нервы полечите успокоительными травками. Сына ждёт хорошее здоровье. Ваши страхи на самом деле передали ему огромное количество энергии жизни. Но себя тоже стоит жалеть...

Здравствуйте.Вот смотрите вот оно есть тело, а еще есть душа, видите человек и БОГ они есть сотворцы ребенка, тело дают родители мама, а душу дает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Вот смотрите что вы пишите === вроде это и не мой сын, а вроде и он. === видите как будто бы вот он есть сын и у его двое родителей. А вообще нас всех БОГ ОТЕЦ сотворил из праха, как бы из земли. Вот он ваш сон, вот вам и показали, что при зачатии и при рождении, что вот есть ваши родительские труды, и вот есть то что не зависит от вас, что бы ребенок ожил и был здоров то уже БОГ так может, потому надо знать что есть еще кто может вам помогать по жизни. Потому видите не было вашего малыша на свете, не было и ЛЮБВИ в вашем сердце, потому еще не было кого ЛЮБИТЬ как только зачали, как только родился малыш, то видите в сердце появилась ЛЮБОВЬ к малышу, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Видите вы не сами сделали ЛЮБОВЬ к своему ребенку, вы получили в ДАР от БОГА свою ЛЮБОВЬ к малышу подарком. Вот так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС пришел в этот мир сопровождать вашего малыша через вашу ЛЮБОВЬ, вы взяли ребенка на руки, а БОГ кто подарил ребенку душу, и подарил вам вашего сына, он в вашей ЛЮБВИ и в вашем сердце. Видите вы не одна вы с помощью БОЖИЕЙ будет поднимать малыша. Ваша ЛЮБОВЬ это есть защита для малыша, потому не понятно от кого вас хотят защитит специалисты, и какую хотят поставить защиту, похоже что вы выбрали и чем хотите вооружится вот для ясности БОГ вам и показал, что он тоже есть тот кто причастен к рождению вашего сына, но знайте это БОГ это он через вашу ЛЮБОВЬ защищает вашего малыша. А то можно такой защитой непонятной отгородить малыша от БОГА. Вот эту БОЖИЮ защиту надо знать, потому вы вот что пишите === я начала всем говорить, что он живой, но мне никто не верил, я уже и сама стала сомневаться, === всегда так ваша ВЕРА И НАДЕЖДА вот что еще сопровождает малыша и это есть тоже ДАР БОЖИЙ. Потому родители они обладают непоколебимой ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ. Потому родители ВЕРЯТ что малыш будет не болеть, говорить, ходить, учиться, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все это получают от БОГА в ребенке. Потому вот она есть ВЕРА И ЕСТЬ НАДЕЖДА, этот ДАР БОЖИЙ надо беречь и получен этот ДАР вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ. А сомнение это есть от врага, сомнение оно крадет ВЕРУ И НАДЕЖДУ. Есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, НО ЛЮБОВЬ она главней. Потому родителя при зачатии и рождении получают ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком и такой ДАР ЛЮБВИ подарком можно получить только один раз в жизни и уже дорожи, НО ЕСТЬ ЕЩЕ ПУТЬ КАК МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ДАР ЛЮБВИ, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, видите можно еще ДАР ЛЮБВИ получить через причащение и много раз в год. И уже вот так пройдя исповедь покаяние и причащение вновь можно получать в течении жизни ДАР ЛЮБВИ, а вместе ДАРОМ ЛЮБВИ получаешь ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ в сердце. И уже получается что в сердце всегда много ЛЮБВИ много ВЕРЫ и много НАДЕЖДЫ, все это нужно родителям иметь, что бы через эти ДАРЫ БОЖИИ, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС помогал сопровождать ребенка в течении жизни. Потому надо больше следить за своим сердцем по христиански. Вы вот посмотрите какой ваш пригляд за малышом, ведь все делаете во время, и всем обеспечиваете малыша, у его нет ни в чем нужды. И здоровье малыша, и его благополучие во много будет зависеть от того на сколько у вас в сердце много ЛЮБВИ много БОГА, много ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. По ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают что просят во благо. И все это поможет, растить сына без проблем у вас получится с помощью БОЖИЕЙ, Потому прежде всего надо налаживать как то связь с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ потому враг он постоянно старается украсть ЛЮБОВЬ из сердца. Если вашей ЛЮБВИ в сердце во всех участках вашего сердца на каждый день будет много, то видите не надо бежать в больницу, потому БОГ спаситель он всегда рядом, просто хороший присмотр не даст ребенку болеть. а он БОГ ЛЮБОВЬ он ведь силен вам в одно мгновение помочь, и вы его силу увидели. А если бывает что теряется ЛЮБОВЬ из сердца, враг крадет, то уже восстановить в сердце ДАР ЛЮБВИ можно только через церковные обряды. Видите БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вам на ребенке показал свою работу, как он может дать жизнь ребенку, то уже надо не сомневаться в помощи БОЖИЕЙ, ведь подарил БОГ ребенку жизнь, и вам подарил малыша, не для того что бы забрать. Вот он ваш выбор, и вы думаете что кто то способен защитить вашего ребенка. Но видите это БОГ это он может только защитить вашего ребенка и через вашу ЛЮБОВЬ, и этот тот кто подарил вашему ребенку душу, можно сказать второй родитель. Своим духовником желательно иметь священника или монаха, вот кто вам покажет путь к БОГУ и поможет вам следить за своим сердцем. Потому страшно может стать тогда когда отрываешься от БОГА теряешь ЛЮБОВЬ из сердца. Потому надо правильно выбрать себе духовника, похоже этим вы и занимаетесь, просто БОГ ЛЮБОВЬ хочет что бы вы не потеряли ориентиры, и держались ближнее к БОГУ ближе к церкви, и надо начать вести постоянно христианский спасительный образ жизни. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.