Здравствуйте Вчера искала на Юле жилье съёмное,чтобы снять .Переписывалась с Надей хащяйкой комнаты . И получилось как то так что на Юле высветилось мои данные и хозяин квартиры в которой я сейчас - вопрос №4498888

, звонит мне и узнает, что я ищу другое жилье, чтобы съехать. Как так получилось не знаю. А та Надежда с комнаты той расспрашивала хозяина этой квартиры, вовремя ли деньги отдаю за съем, платежоспособная ли я. И мне теперь приходится съезжать и комнату не хочу теперь снимать у Нади, как то не хорошо получилось, вынюхивает обо мне. А сегодня должна была вечером другую комнату посмотреть, все понравилось на Юле фото, договорились вечером встретится с Ириной и она мне пишет, что сдала.Как так то получилось, как я хотела днём посмотреть комнату, а она сказала вечером съезжает квартиранта и при ней не посмотреть. Короче не знаю что и делать Почему не получается снять комнату. А квартиры очень дорогие, даже не смотрю, а дешёвые без мебели, не рассматриваю. Надо до 25 октября съехать и нет вариантов Будет жилье для меня, чтобы не долеко от работы и не дорого по цене? Я даже расстроилась. Хозяин вообще сказал, чтобы я сьезжала до среды следующей, хотя у меня проплачено до 27 октября Спасибо кто увидит и напишет Всем здоровья и благополучия!!! 04.05.1971
1 ответ

Ответы

Должно у Вас в целом удачно получиться в этом вопросе… только продолжайте очень активно искать подходящее жильё, это важно для получения нужного результата.

@ SOFIA CHERNAYA