Будущее. - вопрос №450043

Хотелось бы узнать, что ждёт меня в близжайшем будущем.Изменится ли наконец моя личная жизнь или я так и буду одна с дочкой.И мне кажется, что только — только, в моей жизни наступает белая полоса, так ли это и как долго продлится этот период.Заранее огромное спасибо.Анна 26.03.1983. город Владимир.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Не могу точно сказать без фото, но по раскладу ощущение такое, что на Вас есть какой-то негатив.

По раскладу, на ближайшие 5-6 месяцев я не увидела перемен в личной жизни, и не потому, что Вы плохая и тому подобное, а по какой-то причине, это явно(см.выше).

Как вижу я, совсем не так давно Вы разочаровались в каком-то мужчине, скорее, произошла ссора, расставание; Вы переоценили все то, что с Вами происходило в личном плане и по жизни вообще… Сейчас не лучший период из-за этого, чтобы строить другие отношения.Но строить их нужно.Поэтому желаю поскорее определиться с причинами происходящего и начать новую жизнь.

Сейчас Вы как-то еще переживаете насчет ребенка, но переживания напрасны-с ребенком все будет хорошо.

желаю всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все образуется