Здравствуйте! Подскажите понять сон, сегодня приснилось как будто меня долгое время не было, и я встречаюсь со своим 8 летним сыном, он как будто в каком то учреждении жил, очень соскучился и я тоже, - вопрос №4501697

обнимаю его, хотя в реальности он со мной всегда Несколько дней назад приснился поезд, с которого мои дети вышли, а я забегаю их искать и поезд трогается и я еду в нем, одна без детей. Тревожат такие сны, подскажите к чему бы это?
1 ответ

Ответы

Светлана, я Вам рекомендую поставить материнскую защиту. Сон тревожный, подсознание вас предупреждает. Любые отьезды во сне — это плохая символика, любые учредения или тесные помещения также не хорошо. Посмотрите схожесть вагонов… с гробами… Простите, не люблю такие вещи говорить, но пока ничего не случилось ставьте защиту… можно на семью, можно на  детей… как пожелаете. Принимайте меры!