Какие планы на ближайшее будущее в отношении меня у мужчины? Елена - 18.04.1983; Олег - 22.05.1986. - вопрос №4502869

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Несмотря на все препятствия и расставания, мужчина не забыл Елену.Он будет хотеть с ней быть, но тут немного неравномерное парнерство, один больше хочет, чем другой.Мужчина любит думать только о себе и своих потребностях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен в вас, хочет встреч, интима, общения.
у Олега в отношении Вас серьёзные и далеко идущие планы.всё будет хорошо, когда кончится период притирки. он видит и знает, что Вы лучшая для него девушка.его чувства будут крепнуть с каждым днём.вообще он хочет создать с Вами счастливую семью.
Здравствуйте.
Серьезные планы у него, хочет обьеденить ваши судьбы в одну общую что собственно и будет видно в его действиях в скором времени совсем рядом этот момент.
Здравствуйте! Будет давать обещания и просить Вас подождать, объясняя это все, сложившейся ситуацией.
В планах у него с вами сблизится сделать предложение съехаться либо брак
Здравствуйте!
Для Олега отношения с Вами имеет большое значение. Много думает о Вас, ждет встреч. Между вами показан расцвет любви, гармония.
Хотел бы, чтобы в отношениях ничего не поменялось,
рад, спокоен и доволен тем, что Вы у него есть.
Олег думает о совместном доме и хочет строить семейную жизнь с вами.
Добрый день идёт информация что мужчина не селен как стена будет в отношениях.Видно у него идут проблемы и финансы.Он понимает вы не одна живёте и надо помогать.Но вы ему нравитесь, его вам надо сирясти в хорошем смысле что б у него боязнь пропала быть счастливым.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
он может захотеть взять вас под свою опеку, может вам материально в чем-то пожелать помочь. чувства у него к вам есть.
Здравствуйте! Есть чувства к Вам. В планах отношения и их развитие. Но о серьезных отношениях пока не думает.
Хочет семью.
С серьезными планами насчет вас.

Добрый день.
Олега нельзя назвать ветреным мужчиной. Напротив, он достаточно серьёзно относиться к любым отношениям и вкладывает в них всего себя. В вас он видит возможность не просто создать семью… а влиться в уже существующую. Тем не менее, это не рассматривается в формате «как можно скорее». Да и в целом мужчина мало думает о ближайшем будущем касательно личной жизни. В этом плане как ему кажется всё должно идти своим чередом. А пока всё его внимание уходит в профессиональную сферу. Слишком много переживаний касательно финансов.

Встретиться и поговорить, но говорить придется больше Вам, чем ему, видится мне немногословным, потерянным. Предстоит решение серьезных вопросов, чтобы либо поставить точку в общении, либо дать друг другу шанс попробовать все же научиться слышать друг друга.
У вас будут долгие хорошие отношения, карта мир, но сейчас есть какие то дела которые обязательно нужно уладить, вам необходимо подождать ,,,
Олег пока думает с кем быть. И сделает он верный решение. Ситуации у вас не простая.
Отношений он хочет
Олег видит вас своей будущей супругой, вы скорее всего разведены, но поддерживаете связь с бывшим мужем ( так как в его карте проявлен момент, который указывает на то, что на его женщину претендует другой мужчина или которая была в браке). У него проблемы в жизни(звезда грабежа четко проявлена, потеря денег, работы, средств к существованию. Занят этими вопросами. Вас он любит (красный Луань), будущее совместное просматривается. Звезда замужества.

С уважением, Константин

Доброго времени суток!
Особых действий и чувств я не вижу у молодого человека. Носится с какой-то идеей фикс, строит планы,  а результата мало. Вы уже устали ждать его действий, кормит вас обещаниями.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GB2_emrkKpE
Страстный, горячий, сводящий с ума секс, у него в планах с вами
Здравствуйте, будет встреча, которая для Вас многое прояснит…
Здравствуйте, Елена. Увы, но серьёзных планов на вас Олег не строит. У него к вам есть ревность (возможно надуманная), симпатия, влечение, однако глубоких чувств и намерений развивать отношения — нет. Живёт сегодняшним днём, ничего не планируя.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.