Здравствуйте! Растолкуйте два сновидения о разных молодых людях, пожалуйста. - вопрос №4503142

1500 p
Вчера приснился сон, в котором я глажу по голове своего молодого человека (который мне изменяет и ярко это демонстрирует в данный момент) в его съёмной квартире, а у него голова как всегда в перхоти, я вытаскиваю руку из его густых волос и вижу, что она вся покрыта гнидами и вшами. А сегодня приснился сон, в котором я страстно занималась любовью в душе незнакомой мне квартиры со своим предыдущим молодым человеком, который умер (уже ждали свадьбы через пару месяцев). Он во сне стоял позади меня и говорил, как сильно меня любит. Помню, было очень жарко от горячего душа. К чему бы все эти сновидения? Мне раньше так часто что-то снилось, потом перестало, а сейчас два таких вот сна.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сновидения взаимосвязаны между собой… Общий фон означает, что, голова Вашего молодого человека забита мыслями о выгодах, деньгах и комфорте. Это есть знаки вшей, гнид и перхоти… Материальное ставит выше духовного… не ценит ни Вас, ни, то, что дает судьба. Но Вы, видимо, любите его и,  многое, прощаете (гладите по голове). Совсем не того, желал Вам умерший парень. Не смотря на то, что он уже, в другом мире, его любовь к Вам сильна и горяча. Он подает Вам знак, о том, что, любовь должна быть взаимной и чистой, как вода в душе, которая очищает и радует. Ваш умерший друг будет помогать Вам в любовных делах и предупреждать об опасности. Помяните его. — Будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый сон: молодой человек пытается вас унизить, оскорбить своим поведением, но вы только выиграете от этого, как бы это ни казалось странным… Ситуация, когда говорят Бог уберег… Не ваш человек… Возможно вы с головой уйдете в работу, потому что сон показывает вам впереди значительную финансовую прибыль… Хотя это могут быть и неожиданная прибыль...
Второй сон: Ваш молодой человек не оставил вас… Он вас все еще любит… И старается энергетически согреть вашу душу… Он очищает вашу душу от боли и потрясений… Он стоит за вашей спиной, прикрывает вашу спину, прикрывает вас… Помогает вам избавиться от неприятных обстоятельств… И опять же повторяется, что в скором времени вас ждет серьезное финансовое поступление… Какая-то ваша работа будет щедро оплачена…
Насчёт первого сна идёт то для вас тот мужчина опасен в плане измены и болезни.Советую с ним ставить точку, он попадет плохую ситуацию а если от него что то осталось спалить и на нем негатив Насчёт второго духа енергетичиски он хорош и вас оберегает и его смерть не просто так замешаны плохие люди и кладбище Сходите к нему на могилку, принисите фрукты.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель

Добрый день.
Сон о нынешнем молодом человеке, предостерегает. Улучшений в отношениях не предвидится. Напротив, в скором времени от него можно ожидать неприятных неожиданностей, которые могут вам сильно навредить. Причём сделано это будет им абсолютно осознанно и можно даже сказать преднамеренно.
Второй сон напротив, успокаивает и согревает. Он свидетельствует о том, что вы справитесь с трудностями и сможете смыть с себя оставленную «грязь и проблемы». В вас есть внутренняя сила и поддержка со стороны, благодаря которой вы способны многое изменить в своей жизни к лучшему.

скучаете вы по вниманию и заботе

Здравствуйте.
Вы будете стоять перед выбором, и это будет вызывать у вас чувство беспокойства, страха. В ближайшем будущем идёт окончание отношений с молодым человеком.

первый сон — мужчина находится в зависимом положении и не способен управлять ситуацией, проявляет худшие стороны своей натуры...
второй сон — навязчивые мысли  преследуют вас, говорят о том, что вы находитесь в зависимом состоянии от сексуальных изысков и это может вас поглотить…
Здравствуйте).
Все значения снов кристальны и очевидны в вашем случае.
Первый сон-давайте вспомним кого на языке криминальных структур называют гнидой? Во первых гадкий человек, во вторых-ничтожество. Сон предупреждает вас о гнилой натуре первого молодого человека.
Второй сон- ну тут всё просто. Умерший возлюбленный хочет чтоб вы знали что он с вами и он вас любит).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, сны безусловно связаны и полностью отражают вашу реальность. Ваш бывший жених вас и там любит и оберегает как может, хочет что бы вы тут были счастливы и спокойны. Ну а первый сон говорит сам за себя, о его предательствах и прочих других скрытых проблемах, вы не все знаете. К чему это все? Необходимо завершить 1е отношения и двигаться дальше к своему счастью
Первый сон, мужчина предатель, он Вас всегда будет предавать и относиться неподобающим образом, Вас нужно убрать этого мужчину из своей жизни.
Второй сон, умерший молодой человек хочет Вас уберечь, от отношений, напоминая Вам какими оно должны быть, он любит Вас и переживает, это ваш ангел хранитель.
Парень, который умер все видит и по прежнему Вас любит, находясь на Небесах и ему не очень нравится Ваш выбор молодого человека — это Вам сны — подсказки, чтобы Вы подумали об этом, оставаться с ним дальше или нет.
Добрый день! Ваше отношение к нынешнему мужчине -это презрение и жалость. Не стоит с ним больше общаться, иначе, как показывает вам сон, вы можете перетянуть на себя всю мерзость, что у него в голове (гниды и вши на вашей руке). Не буду касаться мотивов такого демонстративного поведения этого мужчины, когда вам видны все его намерения. Но обстановка явно не здоровая с ним. Гладить по голове -это сглаживать ситуацию, но она приведет только к худшему.
Сегодняшний сон, где вы занимаетесь горячей любовью в горячем душе, означает, что чувства к бывшему умершему любимому человеку, очищают вас от всякой грязи и дают спонтанное сексуальное удовлетворение во время сна. Он стоит сзади вас и вы его не видите, но чувствуете. Его слова о сильной любви к вам-это как потоки горячей воды — успокаивают и очищают. К чему приснилось это любовное общение с умершим? К тому, что ваши души рядом и чувство к нему поможет вам сделать правильное решение в сегодняшней ситуации с нынешним мужчиной. Вам нужно пронести ваше достоинство по жизни в память о сильной любви с тем, кто вас защищает с небес от жизненной грязи. Хороших и счастливых снов!
Первый сон предупреждает о проблемах в нынешних отношениях. Второй сон показывает, что энергетическая связь между Вами и предыдущим молодым человеком не прекратилась.
Здравствуйте! Гниды, перхоть — это низкие, грязные мысли мужчины. И Вы очень четко смогли увидеть это во сне. Но этот сон и предостерегает Вас — Вы тоже можете испачкаться от него. И, извините конечно, но это может быть предостережение о болезни, которой он может Вас заразить. Так что подумайте, нужны ли Вам такие отношения.
Второй сон показывает, что любовь, настоящая, способна очистить Вас и возвысить, сделать лучше. И такую любовь Вы еще можете найти, так как Вы можете, умеете любить по-настоящему. И Вы достойны такой любви. А Ваш бывший молодой человек напоминает Вам об этом.
Первый сон указывает на большие проблемы с личной жизнью у Вашего молодого человека, мнение о том, что он незаменим, скоро рассеется, кто-то его отправит, а кто-то грубо пошлет. Утрата собственного достоинства, начинающиеся комплексы.Второй сон напоминает Вам, что покойный действительно Вас искренне любил, о чем и пытается Вам сказать через сон, и отпускать Вас к кому-либо не желает. Может быть, именно поэтому некая неустроенность у Вас, отсутствие стабильности в отношениях. Но уже то, что Вас кто-то любит, даже если в вечном мире, должно согревать душу.
сон говорит много изменял ваше молодой человек вам… у него уме  идет темноволосая дама в уме… он еще пьет пиво или вино… у вас интуиции хорош… поэтому сны снятся… сон говорит этим парням верит не стоит а надо новый парня искать.
Здравствуйте! Вши и гниды снятся к материальному благополучию, или к возникновению новых возможностей для обогащения. Видеть их на ком-то — к успеху в делах, а видеть на себе — к неприятностям. Вы увидели вшей у себя на руке, скорее всего это неприятности от вашего молодого человека. А предыдущий ваш молодой человек после смерти стал вашим Ангелом хранителем и бережет вас от невзгод.
Первый сон говорит, о грядущих проблемах, которые поможет разрешить Ваш парень, может оказать материальную помощь. А второй говорит о том, что Вы будете нуждаться в помощи и защите и она Вам будут оказана, но сначало Вы пройдёте испытания. По итогу толкований снов, можно сказать, что все преодоление и со всем справитесь, благодаря помощи людей и Ангелов. Вас любят!
Ваш молодой человек сильно страдать будет, своим поведением пытается вызвать ревность, и через страсть вернуть ваше внимание к себе, узнаете о нем много, гладите его по голове будете пытаться наладить связь.
Снится секс с покойным - очень плохо, мало того, вы пишите об ощущениях ( очень жарко от горячего душа), явный признак, что вы подверглись подселению, где-то прихватили сущность, во сне являются суккубы и вступают в половой акт под видом бывшего возлюбленного, после такого сна прямая дорога к экзорцисту.
Здравствуйте
вам предупреждение идёт от мужчины с которым должна была быть свадьба, что вам нужно уходить от мужчины с которым отношения, все указывает на кармические отношения, вы не можете быть счастливой и бросить тоже не можете, вы окованы
Здравствуйте. От бывшего парня осталась кармическая привязка. Это мешает и будет мешать  вам устроить свою личную жизнь, этим обусловлены измены вашего нынешнего молодого человека. Сны как раз и передали данную информацию, что бы вы могли исправить ситуацию. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Совершенно два разных сна.
Первый сон-говорит о том.что мужчина уже себя чем-то запятнал перед вами-гниды и вши об этом говорят.Он и дальше так будет делать и вычесать его вшей будет нелегко, как и справиться с соперницами.
Все таки вы с ним не захотите быть, так как вытаскиваете руку из волос.
Второй сон-это сон о несбывшемся ожидании, вы что-то хотели с ним(свадьбу, жить вместе), но так и не смогли того добиться и поэтому во сне это проявляется.Ваши связи на духовном поле не обрваны и вы можете встречаться в астрале или сне.