Что меня ждёт в работе до конца этого года. Ольга 12.12.1987 - вопрос №4505537

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наконец-то будет работа которая вам понравится и даст заработок, немного выше среднего но всё же вас удовлетворит. В декабре это будет всё уже решено для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены ожидают, смена места работы на более пнрспектиктивную возможна в ноябрь месяце, идёт обновление и бояться этого не нужно
Здравствуйте! Вас ждет удачное стечение обстоятельств, возможность карьерного роста. Не упустите этот момент.
Здравствуйте
Неудовлетворение и желание перемены. Возможность сменить текущую работу на более прибыльный вариант. Что в итоге и сделаете. Но в начале следующего года.
Финансовый рост просматривается в самом конце года из этого следует что работа у вас будет нормальная
Ольга, финансовая сторона не удовлетворяет, деньги со значительной задержкой. Непредвиденные расходы обнуляют и возможно, вам приходится брать дополнительную работу, до конца года ситуация не улучшается.
Денег мало, приходится экономить, собирая на крупную покупку, зарабатываются тяжёлым трудом, вопросы о доходах и расходах вызывают постоянную тревогу, в результате чего понижается самооценка, стоит подумать о смене направления, и поискать более достойное место, иначе  результаты вашей деятельности  окажутся разочаровывающими на конец текущего года, до вашего дня рождения еще можете изменить место работы.
то что по деньгам увеличения ждёт не спад стабильность. но следующий год карьера продвижения
Здравствуйте! Карты говорят, что Вас ожидает смена работы в конце осени на более подходящую и перспективную для Вас. Как в плане морального, так и финансового удовлетворения.
Здравствуйте! В работе может быть нечто новое, это новое будет не только полезным, но и приятным. Это может быть признание, заслуженная похвала или известие  по работе, а может быть приглашение на дружескую вечеринку с коллегами.
Мелкие проблемы, которые идут на вашем пути  вы все их пройдете.Возможно будет  возмжность в повышении  ваших  финансов, не упустите вашего момента.
Ожидается у вас стрессовый период, при котором придется сохранять самообладание максимально. Но при этом есть признаки того, что даже негативные на первый взгляд события в итоге откроют для вас новые возможности в профессиональной сфере.
Вам не стоит держаться за то, что будет устраняться из вашей жизни в течении периода до конца года.
Под конец года будет более напряженное время, много дел. Сейчас не такая сильная загрузка, все идет легко, это время может быть направлено на работу над собой.
Стабильность вас ждёт на работе
Дела будут идти нормально у вас, в работе не ждёт что то плохое.
Но вам нужно беречься влияние одного человека, мужчины, он может создать нестабильную атмосферу.
Вы сделали не лёгкий но правильный выбор в пользу работы поэтому ожидайте стабильности и роста на своём месте
Толи смена работы с большей зарплатой, толи на этой работе повышение и по работе и по зарплате ,,,,
будет переход на другую должность с большей доходностью, так же показана возможность хорошей премии (большая сумма денег)…
По работе произойдут небольшие перемены зимой.
Абсолютное неудовлетворение, неоправданные ожидания, подготовка себя к переменам, которые последуют уже в новом году благодаря смене места.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

До конца этого года я вижу финансовую прибыль у вас, удача будет, приход денег.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2iztHkY2HsU
Здравствуйте. На непродолжительное время будет плодотворная ситуация, предполагающая возможность работы в двух направлениях, одно из которых ближе к концу года уйдет.
Работа по призванию в стабильной компании. Достойный уровень заработной платы, обязанности по силам, спокойная и мирная атмосфера на работе, комфорт и душевное благополучие. В целом каких-то важных событий или перемен в работе не прогнозируется.
работать будете…

Здравствуйте.

Идет смена места работы у Вас. Вы поменяете работу на другую. Но чуточку позже срока установленного.

Всех Благ Вам!

Будет укрепление ваших позиций и успешное сотрудничество. Заключение договора или соглашения, которое вы давно ожидаете или исполнение того, что вам когда-то обещали.