Здравствуйте,уважаемые эксперты,в меня влюбился мужчина Александр 39 лет,что меня с ним ожидает в будущем Инна 23.08.1987 ,хочет со мной жить,но я не могу,но к нему тянет.Боюсь что окружающие будут - вопрос №4508580

осуждать

Ответы

Вас с Александром ожидает хорошее будущее. Не обращайте ни на кого внимание. Вас не за что осуждать. Это ваша жизнь и Вы ее строите так как хотите.
Вы для окружающих живете или для себя? Тянетесь друг к другу, зачем себя обманывать? Живите и получайте взаимное удовольствие.
А какое Вам дело до окружающих? Вы уверены, что большинство из них желают Вам добра? отнюдь. Большинству вообще наплевать, часть еще и с завистью плохого хочет. Какой смысл прислушиваться к этой массе? Следуйте своим желаниям, только так будете счастливы во всем. К вам же никто не ходит из осуждающих за разрешением выйти замуж? Цените себя.