Онлайн сервис - вопрос №450899

Здравствуйте.

И вот у меня появились деньги и персональный аттестат web money.

теперь хотелось бы определиться с направлением.

какой онлайн бизнес сейчас выгоднее открыть?, планирую что то связанное с продажами, желательно цифровыми товарами.Либо какой нибудь онлайн сервис.

Никак не могу выбрать направление.

Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Привет, Константин

На мой взгляд, если есть деньги, надо их просто вложить в

проверенные инвестиционные компании. Деньги, вернее — профессиональные трейдеры-брокеры, будут делать деньги (приносить прибыль), а сам займешься чем-нибуть тебе знакомым.

Главное — не клади все яйца в одну корзину!!!

Посмотри на моем сайте http://alanbiz.weebly.com/market-place-rus.html

там вверху справа и слева два баннера таких компаний. Я получаю доход с 5 таких вкладов. Будет интересно — подскажу

Удачи!

Вдогонку.

Цифровыми товарами лучше всего заниматься здесь и

тут (при регистрации вставь индивидуальный партнерский код

cd09a6d2ca7d713e91b0c5d94eec8e08  - тогда получишь бонус...

Да много всего есть… будут непонятки — спрашивай

Здравствуйте!

Я тоже сейчас получаю персональный аттестат))) Правда бизнесом в интернете занимаюсь давно и достаточно успешно.

Поэтому могу порекомендовать мою статью на эту тему. Вот ссылка.

Также можно почитать и другие статьи на моем блоге по данной тематике...

Желаю успеха!

Добрый день, Константин.
Если я правильно понял по вашему вопросу, вопрос не столько про бизнес, сколько про то, как выбрать то направление, которое станет самым лучшим ДЛЯ ВАС и выгодным.

Если интересно, могу пообщаться с вами не как человек из бизнеса, а как коуч-консультант. Потому что лучше всего действительно найти тот сектор и то дело, от которого у вас будет море вдохновение и фонтан идей, нежели просто «что-то доходное».
Буду рад вас поддержать, хотя времени не так много.
Пишите.