Какие изменения ждать в жизни в ближайший месяц с задуманным человеком Кристина 23.03.1997 - вопрос №4509088

600 p
19 ответов

Ответы

Добрый день. у Вас будет развитие отношений с загаданным мужчиной. Отношения возобновлены, перейдут на новый уровень. он влюблен в Вас и не хочет потерять. Будет активничать в отношении Вас
не делайте первые шаги, он сам сделает
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Позже, не сейчас, между вами что то продвинется вперед. Сейчас все стоит на одном месте. Движения нет.
Никаких) В ближайший месяц максимум что может быть с задуманным это многочисленные поездки.
Поездка куда-то много переживаний.2 мужчины с одним из них разруха и больше не склеить.Обман может быть связан с обещаниями какими-то.Эмоционально вам захочется уйти, будет тяжело как-то переносить всё, в голове будет выбор.
Здравствуйте
Показана ссора
Будет совместное времяпровождение, прогулки, вечеринки. Особо без изменений.
с задуманным человеком ждет серьезный разговор и предстоит принять решение
У вас будет примирение, перемены к лучшему, десять чаш — полная семья, ребёнок, дом полная чаша ,,,,
Будет укрепление отношений с ним
Приглашение будет либо  в гости либо на мероприятие это момент ближе познакомится поэтому мужчина хочет организовать в течение месяца
Здравствуйте, будет сближение после недомолвки и обиды.
Ноябрь сильно не изменит текущее положение дел в личной жизни. Приход энергии Братства больше про общение, взаимодействие ну или про друзей. А вот в декабре приход Звезды Романтики, она позволит сделать любовную сферу насыщенной, богатой на события. В первую очередь она устраняет трещину между людьми, способствует романтическим встречам, свиданиям, сближению, вниманию со стороны интересующего вашего человека, усиление его привязанности, расположенности к вам).

С уважением, Константин.
Изменений ждать — это серьезных   и долгосрочных взаимоотношений. Карты также указывают на то, что будут отношения выстраиваться.

Здравствуйте.

Ждите развития отношений. Будет сближение и большая вероятность интимной близости.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Всплывёт наличие барышни, имеющей на него виды. С ним же многое прояснится и в общем ситуация на светлую полосу выйдет, к стабильности и устойчивости положения.
Здравствуйте, задуманный вами человек испытывает к вам чувства, но по определённым причинам проявлять их пока не готов.
Кристина изменения будут позитивными, всё станет более стабильным и чувства вы будете проявлять более открыто.
Здравствуйте!
Сейчас -карта выпала онфликтная, кто-то испытывает негатив, много эмоций.Вместе существовать трудно, могут быть постоянные ссоры.выяснения.И вместе вроде и врозь.
В ноябре.
Девушка будет ждать, мечтать и строить планы на жизнь и на мужчину.Готовить почву отношений и так далее.Но сильных изменений не будет.Девушка может не дождаться положительных сдвигов.Планы ее на ноябрь не осуществятся, к сожалению.
Здравствуйте!
Кристина, интим будет. Мужчина вас очень любит и страстен к вам. Вы в его мыслях, он думает о вас, хочет вас увидеть, хочет с вами только быть, хочет сильно обнять вас и поцеловать. Он очень хочет к вам! Вас скоро ждет встреча, любовная, настоящая, искренняя.