Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почему прогнозы экспертов о возвращении Игоря (др 25.05.1968) к Анастасии (др 2.12.1981) не сбываются и он так не - вопрос №4510352

600 p
вернулся?

Дополнение автора от 25.10.21 13:46:19
И что делать чтоб он вернулся окончательно?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, во первых, надо спросить у тех, кто вам  ставил вам быстрые сроки возвращения, на Игоре явно есть присушка, если вы провели ритуал и ждёте быстрых действий, то очень напрасно, на нём поставлено однозначно, есть магическое воздействие, может  плохо сказывается на его здоровье, к вам есть у него путь, дождитесь уже, только цель взаимная не совсем ясная, вы представьте, он вернется, но вы не изменились и какой смысл возвращаться к старым проблемам, чтобы опять уйти или как понять, вернуться чтобы что...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, большинство экспертов дали срок порядка двух месяцев, это уже после Нового года (с точностью до дня не бывает прогнозов). Времени мало прошло и когда есть некое «согласие» во мнениях — редко бывает мимо.
Мужчина не думает возвращаться инфа идёт поставил точку
Ждать нужно было 5 месяцев, а Вы спустя пару дней спрашиваете «Почему он не вернулся» Вернётся он в поставленный срок, не переживайте а ждите!
Здравствуйте! потому что желательно смотреть на ближайшее будущее, выходит мне темноволосая от природы, и кто-то из вас нового человека впустит в жизнь свою, у Игоря в мыслях насчет вас пауза нужна, отдых, в чувствах -вышел разлад, у вас вижу финансовые беспокойства, шансы есть на возвращение… Удачи!
Каждый смотрит разные временные рамки. Он появится, даст о себе знать, но не видно окончательного возврата на ближайшее будущее.
Добрый вечер, нужно пройти диагностику на наличие магического воздействия на него, на вас и на вашу пару. Раз эксперты видели его возврат а он не вернулся ещё, то его что то держит и отдаляет от вас.

Добрый вечер.
Я не вижу, чтобы мужчина был свободен и как следствие волен поступать, как ему вздумается. Сейчас Игорь, пытается разобраться в других отношениях, поставив ваши на паузу. Пока он и сам толком не знает, когда будет готов возобновить с вами связь. Причина тому, разность в ваших желаниях и его возможностях. Он прекрасно знает, что вам нужна серьёзность, вот только дать её он пока вам не может.
Да и в целом ваши отношения выглядят в формате качелей и такое временное охлаждение, происходит не в первый раз. Мужчина и ранее мог позволить себе на время уйти, а после вернутся. Этот случай не исключение. Игорь объявится, просто не так быстро как вам бы этого хотелось.

Еще не время......

Сделал Партнерский расклад на ваши отношения
Препятствия не позволяют ему вернуться так скоро  к вам!
Добрый вечер. По ому что не сложились необходимым образом обстоятельства для его возврата. Примерно вторая половина ноября будет важным периодом для ваших отношений и прояснения ситуации в них. Мужчина держит на уме идею о том, чтобы сделать шаг к налаживанию отношений, но все ждёт словно какого-то толчка, знака, что время удачное для этого. Ничего делать не стоит, он практически дозрел до действий в вашу сторону.
Ваши отношения, примирение будут позже, в следующем году, возможно у вас будут дети ,,,,
Имейте терпение. Если решил побыть один, разобраться, поразмыслив, это не повод для паники. Все-таки возраст у него не тот, когда много можно обещать, и не меньше давать. Переживает, что не справится с Вашими потребностями.
Вас ждут известия, перемены в чувствах… Он еще вернется, карта корабль говорит о том, что он или далеко от вас сейчас или вернется не так скоро. Вас еще ожидает радость в этих отношениях и разговоры о совместной жизни…
здравствуйте
прогнозы чаще всего идут ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ. вероятнее всего, что Вам просто нужно еще немного подождать.
вы задали вопрос — что делать, чтоб он вернулся окончательно
вы понимаете тут один ответ… когда речь идет об ОКОНЧАТЕЛЬНО в любви, это только ПРИВОРОТ. приворот — это изменение судьбы. и Вам надо подумать, хотите Вы этого или нет.
без изменения судьбы существуют любовные привязки. привязки и привороты это два совершенно разных раздела эзотерики. привязки делаются на три, пять, семь лет. если за это время человек к вам привязался — значит судьбу вы не меняли. а просто помогли его судьбе поскорее выполнить предначертанное.
с уважением, ясновидящая мария
Здравствуйте.Сделать специальный ритуал.для возвращения. у него нет желания самостоятельно вернуться к вам!
Он и не собирается назад к вам. У вас будет другой мужчина по старше вас. С ним и будет брак.
Он хочет вернуться, но не представляет как это сделать. Подождите немного, дайте ему время.
Если вы хотите что бы всё пошло быстро то для этого есть определенные способы.