Добрый вечер, приснился сон сегодня. Что я улетела в Сочи отдохнуть, там было тепло и солнечно. Поселилась в отель и там люди ко мне подходили и говорили, снова ты здесь. И у меня было ощущение во - вопрос №4510752

сне, что я не впервой там отдыхаю. А на руках у меня два побритых кота, моих. Один живой в жизни, а вторая уже давно умерла, но во сне живая и я их с собой таскаю, в левой руке один, в правой- другая, оформляя документы на заселение, потому что прилетела на 3 часа раньше. Ко мне подходит работник отеля, смотрит на котов и говорит, это же вы в прошлом году убили лягушек? Я сказала, что перепутали, ибо своих животных я люблю. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это хороший и позитивный сон, говорит о скорой новости о финансах. То есть будет разовый прирост финансов
Переезд в хорошее  место -  снится   к переменам к лучшему. Коты   ваши — это люди  кто рядом с   вами  ,  и эти люди  не очень дружественные   с   вами .    Слова  о том  что    вы убили лягушек  -  говорят о пустой трате  денег . На  Что  то  вы     будете расходовать     не  планированное.