Здравствуйте! В супермаркете в холодильнике на пачке вареников увидела похожий на чёрный сженный волосок, не помню были ли такие крошки на других упаковках, но вроде не трогала руками, хотя кто его - вопрос №4511604

знает, может и тронула пыль пока добиралась до пачки… Может ли это быть подклад? Как понять? Спасибо за ответ!
ALСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно. Какой же это подклад? Подклады делаются на конкретного человека, и не в том виде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это не подклад.
Всех благ!