Здравствуйте. Почему у нас с мамой такие сложные отношения? Часто ссоримся. Мама — Тамара — 19 октября 1957 год Я — Наталья — 6 июня 1983 год - вопрос №4513550

Ответы

Прочитайте    годовой гороскоп    мамы -  всё станет  понятно  вам .   Она родилась в год   петуха!
Мама не принимает вас такой, какая вы есть, не может вас понять, ваши действия и поступки, хотя и любит вас. Часто нет понимания психологии мать-дитя, отсюда и проблемы. Так же у нее стереотипы плюс Год петуха дает взрывной характер, хотя весы его уравновешивают. Но число 19 — это власть, планета Солнце.Вы тоже с неустойчивым настроением, но вы более мягкая, нет Власти, как у мамы… Весы более консервативны, а вы символ Красоты и Новизны, это тяжело понять
Скопился негатив и блоки, от этого противоречия. Вам поможет чистка и гармонизация отношений