Второй день снится бабушка которая умерла в первом сне морозная ночь была ясное небо вечер в ларьке без крыши с хлебом я зашла её обняла я ей говорю как вы не замёрзли потом я ушла в сторону дома где - вопрос №4515111

она жила начала бегать около меня чёрная кошка я её прогнала потом проснулась. а во вторую ночь сне я к ней домой пришла она сидела с какими-то бабушками две и она сидела спиной я зашла к ней в квартиру где она жила поздоровалась она встала обняла меня потом подбежала ко мне ложадка типо пони карликовая давай ласкаться и начала гадить я ушла им говорю я всё пошла пошла. В коридоре подъезда на пути встретились девушки как бы моя родственница но лицо другое было мы с ней начали ругаться она мне в спину облила водой я её схватила за руку и положила на землю потом отпустила в спокойствии и проснулась. На работу пришла залетела в помещение синичка и кошка бегала свернули мне на стойки подставку не видела кто синичка или кошка
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вы попали в другое измерение, где и встретились с бабушкой… Но Вам там не место, поэтому и прогнали. А сам, сон предвещает прибыль и хорошие новости. Бабушку помяните. Добрых Снов!