Здравствуйте,месяц как рассталась с мужчиной без причины.Просто перестал отвечать .До этого несколько раз он исчезал,ничего не говоря.Встречались чуть больше года,он разведен.Вернется ли он ко мне? - вопрос №4515638

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Не вижу чувств у мужчины таких, как хотелось бы вам… Любящие сердца так не ведут себя… Лучше отпустить и начать новую жизнь…
Прогноз по фото. По энергетике — нет