Хочу заказать ритуал - вопрос №4517536

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. У меня такая ситуация сложилась, что я хочу заказать определённый ритуал (обряд). Вас тут очень много, ориентироваться по ТОП экспертам считаю не очень правильно. Так как каждый из Вас силен в какой-то определённой сфере. Так же не хочу просто так платить за невыполнение обещания. Я не знаю правильно ли это, но попробую предложить, может кто-то отзовётся. Я хочу найти человека который знает о своим возможностях и уверен в себе и сможет описать ситуацию которая у меня сейчас происходит. И если такой человек найдётся я обращусь к нему и оплачу за заказанную услугу. Если такой человек найдётся, буду благодарна
6 ответов

Ответы

Чтобы вам помочь нужно знать в чём вам нужна помощь…
Добрый день.
По ощущениям Вы переживаете за своего ребенка.
Однако, если нужна квалифицированная помощь, пришлите хотя бы свое фото, чтобы можно было сделать диагностику.
У Вас некие страшные сновидения и переживания. Но не за себя.
Здравствуйте, Алёна. Мне видится, что у вас проблема в отношениях.
происходит отмирание старого, изжившего и исчерпавшего себя. у вас серьезные перемены, способные  изменить всю жизнь. серьезные перемены, негативные. отпустите от себя старое, дайте ему завершиться. не совершайте шагов, у которых нет будущего.
Добрый день а как вы хотите что б вам помогли ни данных ни фото вообще ни чего  да еще и имя не ваше скорее всего.По энергетике вопроса? Если даже расклад делать то нужно имя ваше настоящее или вы тут экспертов решили проверить?
Добрый вечер
Как бы не совсем правильно вот так делать просмотры как вы попросили. Вы могли бы задать вопросы в общем чате и получить ответы там, а не на форуме. Тем более вы не указываете никаких своих данных. Я сразу скажу, что так не смотрю, врать не к чему. Должно быть чутье, и выбирать все равно вам мастера. Удачи вам.