Почему я бросаю людей? Я недавно осознала ,что за свои 19 лет, я бросила 5 человек. Недавно с одним человеком хотела также закончить какое-либо общение,закончила,но потом опомнилась и извинилась - вопрос №4518063

перед ним. Что могу сказать, первый был парень с которым я начала встречаться, когда мне было 13. Ничего особенного не было, даже за руку не ходили. Бросила и все. Спустя время, я устала от того, что моя подруга изливает груз своим проблем, а я в свою очередь всегда стараюсь быть на позитиве, то я бросила ее жестко" полное равнодушие" мне ее не хотелось видеть. Появлялись новые друзья, спустя время дружба уходила. Потом я познакомилась с парнем, с которым я не иогла быть собой и я его благополучно оставила и испытывала облегчение, что меня не нагружают проблемами и перестали на меня давит. Спустя время еще один парень-друг. Жалобщик на жизнь, как бы не пыталась я его взбодрить. Ничего не полцчилось. Попрощалась и была счастлива. И последний человек с которым я прекратила дружбу. Подруга, которая выливала на меня весь свой груз проблем. Вмешивала меня в трудности своей семьи. Я осталась для нее предателем. Но я счастлива, что не общаюсь с ней. У меня есть другие друзья, с которыми у нас милые взаимоотношения, где мы друг друга поддерживаем.Могу сказать, что много друзей интровертов, которые никогда не пишут первыми и навстркчу их вытянуть можно только раз в год. Виду, что любят меня. Как это тяжело быть с такими людьми, постоянно кажется, что ты им не нужен. Я стараюсь инициировать разговоры. Раньше я делала это раз в лве неделе, а сейчас мне стало пофиг и я делаю иницирование общения раз в год или 3 раза в год. Я остала от гонки, которая не приночит плодов. Нет энергообмена. К слову, о парне, которому написала, что не хочу общаться, а потом передумала. Он является интровертом. Не пишет вообще, инициатор я. Объяснила, что меня обижает тот факт, что ты мне не пишешь. Написал и все на сердце пцсио, как отрезало. Просто пофиг стало на человека. Не знаю в чем причина. Самооуенка низкая. С родители о душевном не разговариваем. Отец хоть и есть, но чувство, ято его и нет. Полное равнодцшик ко мне. Работает и сидит в коспьютере.Иногда критикует, все, что я делаю ему не нравится. Мама поддерживает в начинаях. Я прекрасно шью, рисую, вяжу, вышиваю, готовлю. Люди говорят, что это вск здорово. Я говорю спасибо, а внутри я не испытываю ничего. Чувство, если бы похвал отец, то мне стало бы приятнее. Многое могу, но не счастлива от этого. Постоянная критика в окружении близких, кроме мамы. Все друзья, с которыми я порвала, они критиковали меня и давали мне советы, как жить. Сейчас у меня есть отличные друзья, мои любимые, но я устала и от их равнодушия. Они вспоминают обо мне раз в год. Отношения у нас теплые. Я активна, динамична, общительна. Очень много пассивных людей, которых мало куда вытащишь из дома, да и сама такой стала. Больше дома сижу, все мне это надоело, а в себе разобраться не могу.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Василиса, возможно, у Вас истощилась энергия, с которой вы могли бы делиться, Иресть поддерживать других людей, и в целях самосохранения, вам на данный момент никто не нужен. Попробуйте какое-то время побыть в рассуждении, возможно найти занятие, которое будет вас вдохновлять и тем самым, появятся новые знакомые, которые возможно перейдут в разряд друзей.

Скилкова Ирина