Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4518734

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как уже говорил ранее.
Переедете очень скоро, буквально сразу после Новго Года, всё пройдёт удачно без проблем, визу откроете даже раньше, в середине декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд состоится, визу вы получите в начале года.
Здравствуйте. Сначала последует отказ, надо будет хлопотать, преодолевать барьеры. Затем вы справитесь и к лету переедете.
Небольшой негатив внутренний отсрочил вашу поездку но она всё же состоится.
2022 год будет наполнен у вас событиями в другой стране.

Добрый день
Следующий год. Ближе к середине начнется движение. Сроки не видны, так как будут некие трудности, может все затянуться. Поэтому не стоит зацикливаться вам на этом. Все получится, просто нужно спокойно ждать.
Ожидаемое событие возможно в конце 2022г.
Всему своё время. Вы переедете туда в следствии удачно сложившихся обстоятельств. И этому поспособствует богатый мужчина.
Здравствуйте! С визой трудности. Идет отказ. Но Вы что-то предпримите и таки визу выдадут. Но по срокам примерно середина года. Скорее всего, что лето.
Вашу тур визу будут открывать в январе, переедете в Штаты.
Переезд зимой будет но вас все равно будет обратно тянуть потому что здесь все своё и родное
Здравствуйте.
Перезд состоится, виза в январе, в декабре не вижу.