Доброй ночи. В моем сне я была в обувном магазине с подружкой и своим мужчиной,одна пара обуви у меня уже была куплена,т.к. пакет с коробкой я держала уже в руках,но смотрела и мерила еще,но ничего - вопрос №4520611

Больше не подходило.А потом мой м-на зашел с букетом белых лилий и красных роз, видимо он вышел за букетом и я взяла его под руку и мы ушли из магазина.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит, что свою пару вы уже нашли, поэтому вам не стоит даже продолжать искать что то другое, лили означают верность, а розы — любовь. В вашей жизни уже случилось необходимое, тперь вы по жизни пойдете рука об руку с этим мужчиной. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансовое благополучие ждет вас
Это Ваш мужчина, поскольку другая пара обуви Вам не подошла. И подаренные им цветы-суть та же.
Здравствуйте!  Учитывая, что, обувь, всегда предвещает новые отношения или новую любовную связь, Ваш сон означает, что, какой-то мужчина, обратит на себя, Ваше внимание, но Вы не поддадитесь соблазну и останетесь верной своему возлюбленному. — «лучше синица в руках (коробка с обувью) чем журавль в небе». Добрых Снов!