Будущие отношения - вопрос №452150

Доброй ночи Уважаемые Эксперты! Подскажите, пожалуйста, где же моя истинная вторая половина и когда мы встретимся? Анастасия(01.04.1987.Яр.обл.,13:30, ) Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас в течение полугода (ближе к началу весны) очень вероятна встреча с молодым человеком, что будет иметь перспективу.

Отношения будут развиваться неспешно, но основательно. Очень возможно, что он  и станет Вашей второй половинкой.

Но от Вас требуется активность и открытость, внутренне Вы должны быть готовы к переменам.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вторая половинка ваша… да где-то крутится недалеко от вас, посмотрите повнимательней этого человека в вашем окружении.

Всего вам доброго!