Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, чем для меня будет богат 2022 год? Какие значимые события будут происходить и когда(поездка на - вопрос №4521775

1500 p
море, работа и финансы, личная жизнь, здоровье)?
Буду рада за более полные ответы.
Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Чем богат для вас 2022 год!
Будет много новой для вас работы. Которая будет вас радовать. В работе будет все хорошо, будет и помощь и достаток. хорошее стабильное положение.
Вообще в 2022 году вам судьба будет помогать! Деньги будут приходить весь год! Но и поработать придется много тоже. Так же будут либо новые документы идти в 2022 году договора. Либо обучение в 2022 начнете, новую специальность освоите или новые знания получите!
Возможно начнете новую работу, которая для вас будет и интересна и прибыльна!
В личном будете скучать и тосковать по прошлому… Какоето время будете в одиночестве… Будете искать ответы в своей душе, самоанализом заниматься.
Будут переживания за поездки. Много будет поездок, но и переживания за эти поездки будет… возможно не сразу получится поехать туда куда хотели бы… нужно больше радости вам добавлять в 2022 году!
Но финансы и ресурсы на поездки и путешествия будут!
в 2022 году для вас многое прояснится! и Вы выйдите на правильный путь! Примите для себя важное решение в работе и профессии идет самореализация!
Период разрушения или какийто неясности и сомнений закончится!
Будет много общения и важной активности для вас и поездки!
Вы придете к стабильности и достатку и будете очень довольны своим положением!
В личном идет мужчина для серьезных отношений и стабильных!
Удачи!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер    Лариса .  Следующий год     будет        лучше  чем    нынешний  .    В личной  жизни ,  вас видно  с    хорошим мужчиной   ,   Активный и      симпатичный ,   волосы  с проседью   , густые   .   Порядочный     человек .     На работе         не видно   перемен  особых  -   не    уволитесь , а  з.п.     станет выше .  Вероятно   повышение в  должности , что вобщем то   уже скоро видно ..    По здоровью  ,    как то  опорнодвигательный аппарат   , будет  тревожить .      Что     было  бы   полезно   ваш отпуск провести в Крыму  в  г. Саки  — там   это   успешно  исправляют   грязелечебницы .   Всё  будет хорошо     - Удачи   вам !
будут приятные поездки к морю и не одна… в работе будет подъем и стабильность, возможно будете руководить… вы справитесь… здоровье не подведет… ждет важная вас покупка…
очень много событий разнообразных, позитивных и не очень. Знакомство с мужчиной, симпатия, но до серьёзного не дойдёт. Мужчина из прошлого даст о себе знать, будет негатив, слёзы. В этот период и здоровье даст о себе знать не в лучшую сторону. но Вы с этой проблемой разберётесь. Финансы идут с конца весны, прибыль достаточно внушимая, но она закончится в середине лета. Поездка будет далеко. скорее всего это отпуск показали. Будет море и позитив.
Лариса, на весь год 22 дать  прогноз по событиям в жизни, потребуются более точные, дополнительные данные, до дня вашего рождения никаких поездок не будет, довольно тесно вы с родственниками, вопросы домашние, отношения, финансы будут зависеть от вашего общения, вы оказываетесь глубоко вовлечённой в дела друзей, в свою очередь ваши знакомые и ближайшие родственники сыграют решающую роль в жизни и осуществлении дальнейших планов на будущее, у вас есть  склонность проявлять самонадеянность, слишком рассчитывать на помощь со стороны. Все ваши заботы в основном направлены на положение, вашу карьеру, начинает волновать репутация, отношение к вам начальства, распределение ролей, идеи заработка.
У вас могут появиться благодетели, неожиданная удача помогает справляться с трудностями, возможна вы поедете на море, есть указание, что вы много времени проведете вдали от дома, но вс ёнадо подтверждать.
Здравствуйте.
По работе особых изменений не предвидится в 2022 году, если вы ее и поменяете, то как в поговорке «шило на мыло», т.е. особого изменения не увидите.
По финансам возможно увеличение, но при условии какого то обучения (повышения квалификации или прохождения курсов)
Личная жизнь для вас будет на первом месте весь год, мужчина рядом с вами виднеется, по натуре своей завоеватель, возможно военный и очень серьезно настроенный.
Здоровье будет в норме — не заставит вас переживать, может быть пара ОРВ и не более.
Поездка на море под большим вопросом, — будут препятствия этому.
Желаю вам удачи.
Добрый вечер! Касаемо здоровья будут небольшие проблемы… обостряться хронические заболевание ближе к весне..
Поездки к морю и путешествия будут… На море поедите один раз..
Так в целом год будет достаточно положительным и оптимистичным… обретете новые знакомства. Знакомство с мужчиной так же будет…
Добрый вечер Лариса. Следующий год для вас наиболее удачный. Порадует вас тем, что все что планировали сбудется. Будет море, солнце, приятное общение с мужчиной. Работа и финансы стабильные и даже зарплата  увеличится. Все будет превосходно, здоровье замечательное, а о своих маленьких болячках вы и сами знаете и применяете меры. Удачи.
Будут отношения, поездки не будет, отношения вас порадуют, будет мужчина про которого будете думать что это именно он, в мае ваше время.
Здравствуйте. Год будет обычным. Но жить будите именно для себя. Какой интерес разовьете, то и будет происходить.
Будет богат всесторонним общением и именно после этого всё выйдет на более положительный финансовый достаток, это будет вас радовать больше всего, всё остальное добавиться, потому как уверенность в себе у вас будет на высоком уровне а это поверьте главное

Здравствуйте.

Личная жизнь. У Вас просматривается двое мужчин. Оба будут уделять Вам внимание. Будет флирт, общение, забота. Также у Вас просматривается поездка на отдых, на море. Поедите не одна. Как раз с мужчиной и поедите. 22-год принесет Вам любовь. Взаимную и искрению.

Что касательно работы, то в этой сфере все будет у Вас прекрасно. Идет увеличения заработной платы, что в свою очередь говорит о повышении Вас по карьерной лестницы.

Здоровье не подведет.

Всех Благ Вам!

Следующий год  будет богат на положительные эмоции и перемены, которые сделают вашу жизнь более гармоничной, будете счастливы рядом с мужчиной, в плане работы, для Вас откроются новые возможности, сможете реализовать смелые планы и улучшить финансовое состояние, к морю поедите, со здоровьем особых проблем не будет.
Богат на события будет 2022.Как отработана какая-то часть неприятной кармы… и идёт светлая… волшебная… прекрасная полоса жизни. Заслужили некую передышку от трудностей… и получите сполна во многих сферах. Год хороший. Первое… в личном порадует и какой-то  уже дорогой вам человек… и новые знакомства дадут вам приятные эмоции. Личная жизнь будет активной… разнообразной… не сказать что стабильной… но по душе вам. Второе — в работе и финансах улучшение. Крупных перемен не просматривается ( таких как абсолютно новая работа или даже сфера) а вот финансовые повышения или повышение вашего статуса есть точно. Здоровье с улучшениями. Удастся убрать что-то вас нервирующее… раздражающее и состояние улучшится значительно. Много  путешествий подарит будущий год. Поездка на море есть… и скорее всего не одна… как никогда много будете отдыхать на побережье  и не только… и в старых  и в новых местах… и с обычной компанией и с новыми друзьями… Значимым будет для вас также Лариса… освобождение от кого-то неприятного… много тратили сил на какого-то человека не получая удовлетворения… теперь станет легко… И ещё один приятный сюрприз будет ( но на то он и сюрприз… разглашать не стану)… удачи!
Здравствуйте!
В личном какое-то разочарование от мужчины, обида. Но ближе к концу года ситуация становится лучше, много новых встреч, общения с разными людьми.
По работе видно обучение чему-то новому, углубление знаний, это будет необходимо для дальнейшего роста.
По финансам — улучшение, хотя и не слишком резкое.
Здоровье — тут необходимо соблюдать баланс, любые злоупотребления могут привести к обострениям хронических заболеваний.
Поездка на море будет, похоже весной, пройдет очень удачно.
Вам в 22 г дадут 2 шанса, это как 2 пути.
1 шанс — полностью закрыть и закончить все непонятки и трудности вашей жизни и выйти на новый путь, это будет дано не просто так, вы осознали некоторые моменты и приняли верные решения.
2 шанс — будет появление мужчины из прошлого, здесь вам решать, что с ним делать и принимать решение нужно через полученную мудрость.
А в концу года вас ведут к тому, что закончился период жизненной паузы и вы перешли в разряд любимой и счастливой женщины.
Поездка на море будет. По финансам будет прибыль.
Доброго дня, Лариса). В следующем году у вас активирована волшебная звезда «Золотая Карета». Исходя из названия можно догадаться что она сулит продвижение в карьере и обществе, обретение высокого положения, статуса, материальный достаток). Вы сможете выйти на новый уровень не только в плане заработка, но и в плане веса в обществе. Но имейте ввиду, что активно будут действовать ваши конкуренты( приход грабителей Богатства), с которыми придется посостязаться.
Звезда поездок  и движения приходится на май месяц(дух наслаждения и путешествующая лошадь).
Личная жизнь- вижу Чиновника в вашей карте- а значит будете состоять в стабильных отношениях с мужчиной Земной стихии, темные волосы.
По здоровью, правда, не могу утешить, вышла фаза болезни-придется обратить особое внимание на свое физическое состояние, пройти обследование и наблюдаться у врача.
В целом, год несете в себе небесную радость, звезду романтику- яркие события  в личной жизни, вплоть до замужества).

С уважением, Константин.
Колесо фортуны — у вас всё будет идти своим чередом в хорошую сторону, всё что вы задумаете всё сбудется ,,,
Летом будет поездка на море, финансовая и рабочая составляющая будет на довольно позитивном и оптимистичном уровне.
Лариса, ваше сердечное желание исполнится.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
По поводу поездок- на ближайшее будущее- примерно полгода пока не показывают карты поездок. А что будет дальше- лучше смотреть уже через несколько месяцев.
В плане работы- интенсивная работа, важные достижения, шанс на повышение в должности может возникнуть. Однако, в плане финансов карты показывают стабильность. Возможно, в течение года что-то изменится, на ближайшее будущее пока без изменений сфера финансов.
В личной жизни вполне стабильные отношения с мужчиной, соблюдение личных интересов.
В здоровье- не вижу каких-либо серьезных заболеваний.
вкратце это будет так: берется одна карта из старших арканов и младших арканов.
январь — период ожидания, но и карта праздника, свежий ветер. избавление от рутины.
февраль — триумф и процветание, обилие возможностей. общение с иностранцами, помощь в материальных затруднениях, возможно и путешествие за границу. карта Мир выпала
март — есть надежный тыл, если есть конкуренты, то они неопасны. так как вы лучше, будет шанс подняться по карьерной лестнице и этот шанс надо использовать, т.к. следующий будет еще нескоро. императрица еще говорит о любви, семье, браке. возможно, в этот месяц надо обратить внимание на личную сферу.
апрель — тихая заводь, в которой надо побыть и набраться сил, для последующего, более бурного периода. помощь, не совсем бескорыстная. но надо ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь. возможна дорога — путь, к воде, к реке, к морю.
май — восстановление справедливости. партнерство. любые дела нужно делать только официальным путем. с оформлением всех документов, есть чувство вины, депрессия, но это знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
июнь — расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий,  но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. всему свое время. есть стремление к совершенству, практичность.
июль — колесница выпала — победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, возможна поездка или даже переезд. помощь бескорыстная и своевременная.
август — новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь. будет слава, популярность, успех. люди с вами будет искренними. не бросайте начатое на полпути. продолжайте двигаться. возможен союз родственных душ, единомышленников.  настоящая любовь.
сентябрь — есть какой-то диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то, или иное решение, п отом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают. следит за вами. выпала слежка, шпион, надсмотрщик. поэтому сохраняйте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
октябрь — есть успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон. есть и противостояние — кто кого пересилит, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. но и есть искушение перед вами — это искушение надо преодолеть, тогда вас ждет награда. это может быть искушение, например, злоупотребить своим влиянием, или искушение плохо сделать свою работу, к примеру, или манипулировать кем-то для достижения своих ц елей. любое ис кушение надо преодолеть. тогда будет награда.
ноябрь — есть союз, важный для вас, может быть это союз гуру — наставника, а может быть союз любовный, брачный, расширение круга единомышленников. смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь. возможно, надо чему-то поучиться. пополнить запас знаний. это могут быть и курсы, например, либо самостоятельно чему-то поучиться. подумайте.  где вам не хватает знаний. карта первосвященника это советует.
декабрь — идет ваше возрождение. судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два. но и  будет война нервов. карта советует так: хочешь мира, готовься к войне. вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего. и может быть возрождение каких-то отношений, партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
ну вот так карты ответили на ваш вопрос. возможность поездки карты показали  на февраль, апрель, июль,
можно конечно, ехать и в другие периоды, но в эти периоды более  благоприятные условия будут.
а выбор уже за вами.
Здравствуйте, год будет для Вас богат событиями в связи с домом и родными, а также у Вас будет ситуация, когда можно будет поправить финансовое положение. В личной жизни  без особых перемен, но некоторые надежды все же осуществятся. Здоровье беречь — ноябрь этого года и февраль-март следующего года. Есть риски.
Здравствуйте.
Год в основном богат на поездки/передвижение показано в течении года.
В остальном без особых изменений-гармонично, ровно.
В личном знакомый мужчина фигурирует, может проявить себя неожиданно/необычно, так же идут знакомства, новое общение.
Финансы-тратятся и поступают, вы при них.
Здоровье в пределах нормы, незначительные возрастные изменения возможны.
Варианты временных или сезонных/дополнительных подработок показаны, что дает возможность подзаработать!
Здоровье и карьера у вас в полном порядке а вот личная жизнь будет только налаживаться летом в следующем году познакомитесь на мероприятие и возникнут сразу симпатия и общие интересы