Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была в каком то загордном доме,за мной и за другими незнакомыми мне людьми преследовал мужчина,тоже мне не знакомый,я его не боялась,но почему - вопрос №4521959

то чувствовала что он не должен меня найти, я была в каком то сарае с всякими инструментами для ремонта или рубки дров, там была ещё какая то девушка которая забилась в угол и не хотела уходить оттуда, я спряталась за какой то стеной за ней стоял диван, под который я залезла и меня даже не было видно, как только я залезла появился этот мужчина, я не чувствовала ни страха ничего, он будто знал что я в этом месте подошёл и погладил меня по спине, и произнёс мое имя четко и громко, после чего я проснулась резко открыла глаза, но опять страха и какого то неприятного ощущения у меня не было.Сон приснился утром во вторник
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон символически означает, что вам скоро предстоит новый жизненный период, от которого вам не спрятаться, потому что ничего страшного в этом периоде нет. И связан он, возможно, с незнакомым мужчиной. Хороших снов!
пустой сон
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство, которого не избежать… Кто-то спешит к Вам, по судьбе… Добрых Снов!