Добрый день. Мне приснился бывший парень. В жизни я его не видела уже несколько месяцев и у него есть девушка. Так вот во сне, они с девушкой были у её родственников. Родственники не богатые, - вопрос №4522267

видно было по их жилью и двору, не знаю, зачем мне это показали. И я к ним пришла, Якобы его девушка размещала какое то объявление, а я пришла за этой услугой или товаром. Его девушка вроде семена какие то в землю сажала. Так вот я пришла, там и парень был и девушка и я с ней начала общаться по делу. А парень не стал сообщать, что он со мной знаком. Потом когда мы были одни, он спросил, зачем я пришла, я говорю — ну вот же девушка объявление выставила, мне это нужно. И показываю на эту землю с семенами, вроде я даже горсть земли загребла, чтобы показать. И парень пригласил меня в кафе посидеть. Мы сели и стали общаться, акцента не было на том, в каком заведении мы сидели. Но тут пришла его девушка, злая на то что он со мной сидит. И я поняла, что мне надо убегать. И тут мне на помощь пришел мой брат, он на фуре вывез меня из этого двора.Мы быстро ехали, чтобы выехать оттуда. И я нагнулась, чтобы никто не видел что я в этой машине. А за рулём был ещё какой то второстепенный персонаж, брат им командовал, чтобы ехал быстрее. Вот мы выехали. И далее мы уже идём пешком или с братом или я одна и меня догоняет эта девушка. Догнала и обхватила руками сзади и держит. Стала говорить, как ей дорог парень. А я ей говорю, что это он пригласил меня посидеть, а не я его. И что я вообще её парня не трогаю и не звоню ему и не пишу. И вообще меня удивило, что у неё претензии не к парню, а ко мне. И во сне парень был на втором плане, больше как то про его девушку было. А от девушки не то чтобы зло, а отчаяние какое-то, что она на многое готова. В жизни я с ней не знакома, к слову.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас с этим парнем осталась связь.  Его девушка, видимо, с хорошо развитой интуицией и чувствует эту связь. Похоже она ревнует и, возможно даже не знает к кому. Просто чувствует присутствие соперницы. И эта информация по каналу передалась Вам.
девушка беременна, вот и переживает! Чтоб не бросил не ушел, вот и отчаянье у нее
Здравствуйте!  Знаки сна показывают, что, девушка ревнует парня к прошлому.., опасаясь соперницы. И, вероятно, парень, дает, тому, повод. Что же касается Вас, лично, то сон означает, что, с этим парнем, вряд ли что-то хорошее, у Вас, могло сложиться. Брат, как символ Рода (еще и с кем-то другим), отводят от Вас беду или неприятности, связанные с этим мужчиной. В таких случаях говорят «Сам Бог отвел». Скоро Вы встретите человека более достойного и положительного. Не бывает пустот во Вселенной… Если мужчина ушел — значит его место займет кто-то другой. Добрых Вам Снов!