сон - вопрос №4524423

Здравствуйте. Снится сон что собираю малину со сзнакомой в лесу. Там большой малинник.Собираем в ведра. Вижу там какие то люди собирают тоже. Думаю только бы сюда не пришли. Потом смотрю по центру леса идет странный человек с большим топором за плечами. Я на него смотрю но не убегаю. Моя знакомая кричит побежали. Я все равно стою. Смотрю люди которые собирали малину побежали за мной, приблизившись я поняла что это людоеды. Я давай бежать со всех ног, малину взяла с собой. Они за мной. И в итоге я добежала до домов и кричу помогите. Они догнали меня, я поставила ведро с малиной и кричу о помощи. Там в домах видела людей. Затем я каким то образом отняла у него топор, и стала с ним драться. Но топор был легким, каким то облегченным. И я вступила с ними в бой, ихним топором и пыталась порезать им шею. Далее проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Малина — это успех, радость и удовольствие… Но наряду с какими-то хорошими событиями, неожиданно, может возникнуть опасная ситуация. Но она не настолько опасна, как кажется на первый взгляд (облегченный топор). Поэтому любое отстаивание своих интересов, закончится Вашей победой. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собирать малину, это       собирать  своё  счастье, любовь  и   добро .    Есть   те  кто хотят отнимать    всё это у   вас .   С ними и  будете  драться за  своё  счастье. осмелеете    не  сразу, но победа  будет за   вами — своё не отдадите и  не потеряете!!! Удачи    вам!!!