Отстранит ли от работы директор Наталия 28.12.1966 Оксану 20.07.1986 с 8 ноября в связи с тем что у Оксаны следуещия вакцинация в середине ноября? Или все таки самой увольняться? А то под таким - вопрос №4526514

давлением не хочеться там уже быть
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Она как будто выживает Вас и вакцинация это только повод. Самостоятельно или нет, но у Вас показан уход с этой работы. При этом показано, что другое место будет лучшим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  От работы Вас не отстранят. Наталья поймет и пойдет навстречу. Но, в целом, у Вас сложные отношения на работе. Но, вначале следующего года, показаны улучшения и, относительно, спокойный и плодотворный период. Удачи Вам!
Не отстранит.Давит на Вас, потому как сверху тоже давление указами.
Кроме новых проблем для вас в этом месте работы ничего перспективного не видится.