Алина 27.09.93 Я нахожусь в стату вдовы с 03.08.2021 сон на 03.11.2021 я гуляю по кладбищу , кладбище молодое , погода чудесная , я вижу гроб из гроба видна муж рука с кольцами , видела на гробной - вопрос №4526706

плите стояли мои иконы, и помню что возвращалась на кладбище 2 раза потому что думала что то взяла оттуда и возвращалась чтоб отдать Помогите растолковать, искал для мужа своего крестик и кольцо
1 ответ

Ответы

Помяните мужа