отношения на грани разрыва. - вопрос №452936

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 18 лет, и уже почти 2 года встречаюсь с парнем, он меня очень сильно любит и я его тоже. Но между нами не редко происходят ссоры, как он считает из за ерунды, а я ко всему отношусь очень серьезно. Когда мы начинали встречаться, он вел не очень хороший образ жизни курил, и чуть лине каждый день пил. Со мной он остепенился, но иногда он все равно начинает делать это все, зная что мне это очень не нравиться, а у меня очень вспыльчивый характер и дело доходит всегда до скандала. Он всегда говорит что он что хочет, то и делает но я не могу позволить ему это все делать… Что делать я не знаю, подскажите пожалуйста. Я не могу равнодушно относиться ко всему этому, но и если я дальше буду продолжать так реагировать, то мы расстанемся. Но этого я не хочу. Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Из Вашего письма следует, что Вы буквально «вложили» в воспитание Вашего парня много сил и Вам это почти удалось. Но не совсем. И процесс воспитания затянулся.

Поздравляю! Вы стали участником психологической игры под названием «Алкоголик»!

Может быть это Ваша судьба? Тогда Ваша жизнь для меня очень предсказуема, даже если Вы расстанетесь с этим парнем, то спустя короткое время к Вам прицепится такой же «не очень хороший» с вредными привычками. 

Вы готовы положить всю свою жизнь на поприще борьбы с пьянством и праздностью?

04.11.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
22.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store