Не могу быть собой - вопрос №453065

Здравствуйте, эксперты. Я (Ольга, 25.04.1991) в последнее время стала пессимистичной, немного резкой, где-то грубой, менее внимательной к окружающим меня людям. В душе тяжело. Даже снизилась успеваемость в учебе. Все это на меня совсем не похоже. Я настраиваю себя положительно, но этого хватает на полдня. Я часто чувствую, что не могу быть собой. Ответьте, пожалуйста, произойдут ли какие-то перемены к лучшему?Заранее, спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сами собой перемены к лучшему не произойдут. Есть внутренняя проблема, которая мучает вас и ваша энергетика сейчас очень ослаблена