Добрый день! Уважаемые эксперты. Интересует отношение на данный момент мужчины к женщине и вообще есть ли перспектива на будущее? Наталья 02.09.1981 Евгений 18.10.1987 - вопрос №4531350

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы есть и очень классные!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Еввгением, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/nWj6fXz1FU1ENw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перспектива есть, у вас гармоничная пара по датам рождения. Мужчина сейчас сомневается в своём выборе, есть неуверенность, которая со временем пройдёт. Он тянется к вам и вы нравитесь ему как женщина внешне, так и в общении. Евгений достаточно эмоциональный и импульсивный мужчина, поэтому до ссор лучше не доводить, а искать компромисс. Чувствами он не разбрасывается, случайные связи не ищет, это очень надёжный человек и будет хорошим семьянином, для вас и детей он сделает всё, что от него зависит. В ближайшее время брака нет, но в течении года у вас есть все шансы на совместное проживание.
Здравствуйте, мужчина отпустил ситуацию и считает, что происходящий разрыв — логическое завершение тому, что было в прошлом. Раньше переживал сильно и болезненно, сейчас уже нет, ярких чувств в Вашу сторону не просматривается. Перспектив у отношений мало
Будет перспектива.Но позже.Все перемелиться.Ситуация воспоминаний даже будет.Но по итогу останитесь вместе.
Мужчина подавляет свои чувства потому, что не знает будет ли продолжение.Порочен.
Здравствуйте. На данный момент интерес есть, но перспективы в дальнейшем нет, идет разлука в разрезе будущего.  Совет карт — ожидайте новое знакомство с хорошими перспективами.
Влюблен, эмоции в нем бьют через край, желает близости,
его тянет к ней и думы постоянно о ней.
будет очаровывать, ухаживать и проявлять себя с лучшей стороны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Наталья, у вас с Евгением есть перспектива на будущее, но надо вам знать, что он будет очень активен в конце своей жизни, после 40 лет уже остепенится и станет посвящать свое время семье, детям и имуществу, пока он летит, склонен прихвастнуть, задор у него почти юношеский, он полон надежд и мечты,  его пока не интересует собственность, есть у него личные секреты, и конечно обратите внимание на семью родную, гены имеют сильное влияние на него, если вся родня неутомимые труженики, стремящиеся к успеху, финансовой независимости, то вам есть смысл приспособиться и привыкнуть к их требованиям, в зрелом возрасте у него есть шанс стать известным, и если вы хотите быть женой богатого и видного мужчины, то стоит научиться с ним взаимодействовать так, чтобы между вами не было конфликтов, и было полное взаимопонимание.
очень хорошее отношение в целом. Хотя иногда появляется холод, но это больше из-за его характера. Перспективы есть на будущее, только ему нужно распутать клубок, который его путает по рукам и ногам, но это разрешимо
Здравствуйте! Карты показывают треугольник, мужчина не может определиться с чувствами и с выбором. Перспектива есть, но через преодоление препятствий. Над такими отношениями много нужно работать, притягивать, чтобы вывести на развитие и сближение.
Здравствуйте! Мужчина относится к женщине с симпатией, есть интерес, уважение, милосердие. Хочет узнать получше, больше общаться.
Любовь и преданность к Наталье у мужчины, ожидает встреча, признание, совместно поживаете какое то время, перспектива на расход идёт, по причине того, что Евгений мягко говоря не умеет экономить и довольно самовлюбленная личность.
Здравствуйте! Сейчас относится хорошо, но чувства очень прохладные, разбирается в себе. Он в состоянии выбора быть с вами  или у него иной путь. Сила вашего влияния- это женское очарование, которое его  волнует.
Перспектива хорошая между вами но надо будет работать над отношениями и добиваться целей и мечты а так может все рухнуть
Здравствуйте, Наталья. По раскладу мы видим интерес больше с вашей стороны( особенно это проявлено на первой карте и на 3-ей-где девушка заигрывает, увлекает, манит, соблазняет). Сам же мужчина представлен в виде карты Умеренности- на ней у героя закрыты глаза, голова (мысли). То ли он вам не откроется, то ли будет многое скрывает. Вообще по умеренности отношения никуда не двигаются и не развиваются, иногда служит признаком молчания партнера. Что дальше- туз земли и 5 земли-скорее вам не понравится что скажу но скажу как есть, что вижу по картам. На 5 земли героиня испытывает униженность, стыд, комплекс что она лишняя. Данные взаимоотношения могут сильно повлиять на вашу самооценку и пойти совсем не так, как вы на то рассчитываете. Частенько эта карта встречается в раскладах любовниц, которые по итогу остаются ни с чем- а точнее с заниженной самооценкой, разбитым сердцем, горем и падением.

С уважением, Константин.
Холод жуткий от вопроса. Какая перспектива? Нужно ставить точку, и забыть. Мужчина либо неуравновешенный, либо просто неадекватный. Может приголубить, и тут же дать пинка.Ни о каких чувствах не может быть и речи.
На чувства 4 пентаклей. Ревнивец) не равнодушен к вам. Много о вас думает, хотел бы, чтоб вы были Его. Даже если не с ним.Обычно карта на зависимых людей выпадает. То есть вы чем-то его «снабжаете» — энергетически или материально  и терять из виду вас не собирается. Привязался к вам внутренне. По перспективе карта Шут — серьезных отношений ждать с ним не стоит, Шут указывает только на флирт, легкомыслие, веселый нрав и безотчетность своего поведения. Иногда может создаваться ощущение, что находитесь «в цирке».
С симпатией к ней. Да есть перспектива.

Здравствуйте.
Отношения держатся только из-за того, что у Натальи есть зависимость от Евгения, и она “зависла” в этой ситуации. Скорее всего Евгений злоупотребляет алкоголем, никак себя не проявляет в делах, может быть груб. Это кармические отношения, они могут быть долгими, всё зависит от того, когда у Натальи переполнится чаша терпения.

Евгений себе на уме: вы ему симпатичны и небезразличны, но отношения ему нужны для достижения своих целей. Вы тоже получаете от него нехватающие энергии и эмоции, так что Евгений вас точно не «вампирит». Однако долго такие отношения не продлятся: ваши источники иссякнут, интерес взаимно потеряется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bHssJ1Mp7O8
Ему хотелось бы или как то обновить ваши отношения или начать всё сначала. Чувства у него сильные на самом деле, вне зависимости от того то он трансилирует.  И кстати  вы очень сексуально привлекательны в его глазах. В его голове вы частый гость, и много идей как развивать взаимоотношения, но вот часто ли он их реализует, в этом тоже вопрос.
Этот мужчина относится к такому роду людей, которые умеют надеть на себя «бронежилет» эмоциональный, пытаясь абстрагироваться от того, что считает для себя неприемлемым. Этот человек, к тому же, склонен переоценивать свой вклад в ту или иную ситуацию (или обстоятельство).
Очень скоро у вас произойдут изменения в ваших взаимотношениях, все будет развиваться стремительно.
Перспективы у вас более чем хорошие. Ваше общее будущее может быть более чем приятным и просто интересным. У вас есть все предпосылки к тому, чтобы создать союз двух людей, готовых поддерживать и любить друг друга.Удачи Вам!
Не полнота чувств в его отношении к вам, что то неопределённо, не досказано, не сбывшиеся мечты, вашим отношениям скорей всего не быть ,,,
Здравствуйте Наталья. Конечно можно строить отношения и он даже будет с вами некоторое время. Но Евгений всю жизнь будет искать новые впечатления. Кстати периодически будет возвращаться к вам. Не удивляйтесь натура у него такая. Дождитесь весны, вижу будет у вас достойный человек. Не пропустите его.
Здравствуйте! Мужчина относится к вам с уважением, приятное общение ему в удовольствие. Между вами возможны серьёзные отношения. Со временем наступит период возрастающего роста доверия и влечения друг к другу.
Евгений словно желал бы с вами решить какой-то вопрос, недоразумение, может быть общее дело, но словно не решается.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/1KZJd6QeAfI

Здравствуйте.

Сразу скажу, если у вас есть большие надежды на этот союз, дальше информация не очень приятная будет. Говорю, что вижу (Таро), не обессудьте.

Мужчина полон страхов в отношении вас, видит, что вы пытаетесь понять перспективы, но намерен защищать себя от этого. Особенно это проиграется для вас, если у вас есть какие-то общие дела / знакомые / работа и т.д. Он намерен коммуницировать с вами именно в этом ключе. Он хотел бы, чтобы вы сотрудничали вместе или помогали ему, но здесь нет романтического подтекста.

В дальнейшем он может отдаляться от вас, если вы будете проявлять нежелательный для него интерес. Может настигнуть взаимное разочарование. Эта информация для вас, как предупреждение, ведь зная это, вы можете поступить иначе. Если вы сядете, честно подумаете и поймете, что для вас важнее в данной ситуации, нужен ли вам человек в других аспектах (сотрудничество, например), то сможете взять из этих отношений максимум пользы и для себя, и для другого. Главное здесь: не возлагать больших ожиданий.

Успехов!

Наталья ему нравится, он симпатизирует ей, есть влечение. Планов пока не строит, нет четких намерений и побуждения к действию. Встречи в будущем, свидания, взаимодействие возможны, как и отношения. Но в плане перспектив на долгосрочные отношения не особо совместимы.
Наталья, перспективы развития отношений   Евгением у вас очень хорошие. Сейчас момент между вами, когда Евгений не торопится раскрываться, именно потому, что вы ему нравитесь. Неудачи прошлого, словно призрак приследуют его, а вас упустить, или допустить ошибку он не хочет. Будет постепенно наращивать активность, появлять себя. Впереди вас ждёт очень яркий период на события… Можно сказать между вами все только начинается
не все гладко между вами, но все наладится до конца года…
Настроен на то, что отношения она ему небезразлична, есть чувства и осознание того, что они способны иметь между собой согласие, но он хочет чтобы последнее слово было за ним. Перспектива на жизнеспособность связи в будущем есть, но определенное время полностью он не будет отдаваться эмоциям и стремиться каких-то рамок придерживаться.