Здравствуйте! Снилась огромная корзина с большими красными яблоками. Мне их принесли родственники. И большая прозрачная бутылка с фруктами в сахаре( посыпанн ые) что это значит? Спасибо. - вопрос №4532524

4 ответа
Ожидает встреча с родными, празднование события, хорошие эмоции принесет
Доброе утро. К хорошему здоровью, если вы болеете- то это к скорейшему выздоровлению.
Жизнь будет полна позитивными событиями, скрашивающими Ваши будни.
Очень удачные события в жизни. Помощь близких
По мнению автора лучший ответ отсутствует.