Подскажите пожалуйста.... - вопрос №453307

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, моя дата рождения: 04.06.1991 вторая половина Евгений 20.02.1989 подскажите пожалуйста есть ли у нас с этим человеком будущее? в отношениях сейчас вообще не понятно что… и вообще незнаю можно ли это назвать отношениями.....

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что Евгений очень скрытный человек, не любит делиться своими чувствами и переживаниями, даже с очень близкими людьми.  С такими как он очень тяжело, и еще какое-то время Вы будете пребывать в этой иллюзии отношений, но потом решите оборвать эту связь. Это будет верное решение, поскольку перспектив там нет, а только одни мечты.