Добрый день. Мне приснился бывший муж со своей любовницей. Я была дома, но не у себя дома, а у родителей в спальне. А они пришли ко мне, чтобы позлорадствовать. Любовница похвастались тем, что они - вопрос №4533739

поженились, а бывший как то мялся, и поддакивал ей. Говорила в основном она. Я посмотрела на палец бывшего, на его обручальное кольцо. Кольцо было золотое классическое, но я обратила внимание на то что оно самое дешёвое, оно было очень тоненьким. Любовница все говорила и говорила, пыталась меня все время укольнуть, думала что я буду беситься. Но я сказала, что мне плевать на них и что происходит у них в жизни, и чего они вообще припёрлись. Потом любовница сообщила новость что она беременна и они ждут ребенка. Затем она начала мне угрожать- говорит- не приближайся ко мне, а то получишь. Я ей в ответ ещё раз сказала, что мне плевать на них. Затем они ушли, я легла спать, и проснулась от того, что на столе завибрировал телефон, я подошла к телефону, а это был телефон любовницы на столе, она его забыла что-ли. Я хотела его взять, но потом решила вообще не прикасаться к нему.И я посмотрела в окно- а бывший муж с любовницей оказывается спят у нас во дворе. Стоит какая то кровать и они на ней спят.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У них не всё хорошо и скоро произойдёт разрыв отношений.
Всех благ!
Любите и ревнуете его