Здравствуйте,эксперты!Моя мама 20.11.1960 родилась в России,Москов .область.Я Олеся,21.07.1987 родилась вРиге,Латвия.Ранее несколько - вопрос №4537561

изображение из вопросаизображение из вопросаэкспертов говорят похожее, а именно-что когда мама была беременна мной, ее ненавидели или прокляли, и поэтому есть негатив.А также последний эксперт сказала, что мама куда то обращалась, может к какому то экстрасенсу или еще что то, и что теперь за ее поступок или проступок приходится расплачиваться нам, детям.Верны ли эти утверждения или одно из них? у моего брата хронический алкоголизм.работы меняет как перчатки, у меня тоже пока не двигается дело с семьей и работой.есть связь проблем у детей и матерью по указанным выше предположениям экспертов? Спасибо.Фото семьи 2017 года, мое фото более свежее, этого года.брат слева.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у всех своя карма, дети не расплачиваются за грехи родителей. Отвечаете только за свои поступки, даже перед обычным судом странно, если сына посадят за преступление мамы. Принцип тот же. Единственно, притягиваетесь в семью, близкую по вибрациям, естественно, там есть общее поле. Например, одинаковое питание, образ жизни — и болезни, соответственно. и то не всегда. Ну, и притягивается душа ребенка в родственное по вибрациям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас идет расплата за действия вашей матери, был в ее прошлом момент, за который расплачиваться еще и вашим детям придется
Это период такой идет. Все наладится в следующем году.

@ SOFIA CHERNAYA