Интересует что означает по хиромантии такой знак на правой ладони: квадратик с треугольником наверху изображающий домик, закрашен квадратиками и решетками правильной формы, находится на линии ума и - вопрос №4537718

между линией жизни, занимает 1 см примерно. Что это может означать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Без снимков сложно сказать, что это за знак. Так что присылайте снимки обеих ладоней, тогда можно будет просмотреть.
Удачи!
обычно к переезду.

@ SOFIA CHERNAYA