Хочу расстаться с человеком. Не отпускает, постоянно приезжает, даже мысли не допускает о расставании, хотя сказала что уже не люблю его. - вопрос №4538979

Его фраза «своё не отдам». Скажите пожалуйста, оставит ли в покое в итоге, и когда?

Ответы

К сожалению, он ещё долго будет вас преследовать. Оставит в итоге в покое, только вот потрепет вам нервы.
Собственник. И вообще, что значит-не отпускает? Вы же не его вещь. Просто прекращайте общаться, не портьте себе жизнь.
Он действительно влюблен в вас. Вы очень значимая женщина в его жизни. Он даже мысли не допускает, что рядом может быть другая. Готов бороться за вас любыми способами. У него в планах разрушить ваши попытки построить новые отношения, без него. Но, в итоге до него дойдет, что насильно мил не будешь. Ему будет тяжело решиться на этот шаг, но он оставит вас в покое.
Он оставит Вас в покое в ближайшие 3-4 мес, но только если Вы действительно не будете обращать на него никакого внимания.
Мужчине неважны Ваши чувства, его интересует только собственное эго. По собственной воле не отпустит
Энергетическая привязка потому что
Он от Вас определённо не отстанет так просто. Он манипулирует Вами, пребывает в своих фантазиях,  у Вас же нет к нему чувств, всё в прошлом. Он скорее всего не может с этим смириться, поэтому не отстаёт, надеится, что всё будет хорошо. Вам нужно перевести отношения ваши в дружбу, просить помощи у него, когда Вам потребуется и тогда в скором времени он привыкнет и отстанет от Вас.