Здравствуйте. Мне сегодня утром приснился сон. Бывшая свекровь у меня дома, вела себя как моя мама по отношению ко мне. Третью комнату про которую я якобы забыла, но у нас нет этой комнаты наяву. В - вопрос №4539224

комнате были вещи детские на младенца я ещё удивилась какая у меня красивая комната. И бывшая свекровь предложила выпить вина, но вот только мои фанеры были разбиты!
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том     что   должно  было  быть   ,  но   не    случилось , в  вино    — это  вина   ,   разбитые  фужеры   , это разбитые    надежды .
Она желала бы примирения и сожалеет о том, что это уже не возможно вернуть.