Здравствуйте. Хочет вернуть отношения Денис 1.06.87? Есть шанс, что мы снова станем общаться? Какие у него мысли о Наталье 12.09.91 на данный момент? - вопрос №4540365

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о том, чтобы попытаться наладить контакт его давно преследуют. Тем более, что он не удовлетворен тем как складывается у него ситуация в личной сфере. Но он медлит, потому что не знает как отреагирует девушка и не получится ли опять так, что этого общения ненадолго хватит. Под конец года будет шанс наладить контакт. Он поздравит или каким-то похожим образом себя проявит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что не хочет… Прям на отрез отказывается… Он посчитал, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. дайте ему время переосмыслить свое видение. В дальнейшем карта встреча-после тяжелого кризиса вы начнете всё с чистого листа.

С уважением, Константин.
Здраствуйте Наталья, Денис по вам скучает и действительно хочет вернуть отношения, он вспоминает те моменты когда вы были вместе.Он хочет быть с вами и мысли о вас у него хорошие но есть подводные камни которые мешают Денису раскрыться вам и предложить быть вместе, именно эта преграда не дает вам снова быть вместе хоть и шансы высокие для ваших отношений
Шанс  есть конечно, но вот  как раньше  у вас к сожалению уже вашего общения не будет.На данный  момент  нет  мыслей  о вас.
Здравствуйте.Карты говорят, на данный момент холод в вашу сторону.Он не планирует с вами общения.Шанс очень не велик, что вы снова станете общаться.Он уже мысленно с другой девушкой.Там у них общение плотное вышло, влюбленность.
Денис хочет вернуть отношения, но не от большой любви. Ему было удобно с Вами, легко и приятно. Он многое скрывает от Вас, неискренен был с Вами. К тому же карты показывают наличие другой женщины
не сомневайтесь и не переживайте, он очень хочет вернуться.он хочет сделать Вас счастливой и довольной.он сделает шаг первым, потому что хочет закончить все эти глупые ссоры.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/cRu3aLUx5F0

Добрый вечер!

У мужчины разбитое сердце и обида, хочет забыть/отстраниться, но надолго его не хватит. Думает о том, что Наталья для него очень привлекательна, важна и нужна, но своенравна. Не может спокойно перенести того, что происходит, но и к разговору по душам пока не готов. Внутри у него бушует вихрь чувств, он хочет вернуть, но не прямо сейчас, а спустя время.

Очень большая вероятность того, что общение продолжится. Связь сильная и Вы даже можете своим настроем привлечь его в свою жизнь снова. Думает о том, что мешает быть вместе, это его ранит, но и без Натальи одиноко, грустно. Не знает, как быть. Ему кажется, что придётся переступать через себя, чтобы всё наладить, а этого не хочется, характер сложный. Пока думает, что инициатива Натальи для него была бы приятна, но при этом может держаться надменно и делать вид, что ему всё равно. На самом деле нет.

Он бы хотел найти способ изменить ситуацию, но пока не видит. Пытается восстановиться, на душе у него как потрясение, хочет настоящих чувств и открытости, но видит трудности. Скучает, несмотря ни на что.

Его мысли о Вас всегда были положительные. Но вот вмешалась в отношения коварная дама, смело посчитав, что такой мужчина, как Денис, должен быть именно с ней, а он повелся под ее влиянием. Проснется и вернется. Разлучница не способна дать ему что-то, кроме страсти, а он, слава Богу, ценит и кое-что еще, как, например, наполненную добром душу, и ум.
Отношения вернуть можно, но у него неуверенность в себе, нужен ли он вообще какой либо женщине, возможно раньше какая то женщина унизила, оскорбила, над смехнулась над его каком то не достатке, вот он и впал в ступор, но всё это не мотивированно, ему это кажется, ему надо помочь выйти из этого состояния ,,,
она безразлична ему. вернуть его можно, но не нужно. только проблемы у неё увеличатся
Здравствуйте.Любит вас и хотел бы вернуть, но вероятность восстановления отношений крайне мала.Активно этому мешает другая женщина.
Здравствуйте. Я вижу, что вы не выходите из мыслей Дениса, сердце не оттаяло. Молодой человек хотел бы возобновления с вами отношений, и много раз продумывал как это осуществить правильно. Однако, несмотря на свое желание быть с вами, пока еще нерешительность и боязнь непринятия его вами сдерживает Дениса от этого шага. Просматривается, что шансы у вас есть восстановить общение и отношения, довольно высокие, а ваше желание и ваша инициатива могут ускорить это событие.
Мужчина сейчас с другой девушкой строит отношения поэтому к вам он не вернётся
Денис хочет вернуть отношения. Его сердце подсказывает ему единственно верное решение — начать снова общение с Натальей. Все его мысли направление на это.
Здравствуйте, хочет вернуться, но не знает как. Ему нужен толчок и страховка, что он не будет выглядеть глупо, если Вы уже ничего не хотите.
Здравствуйте!
В плане чувств уже остыл, в плане мыслей- еще думает, считает красивой и привлекательной. Но намерений восстанавливать отношения у него нет. Прогноз, увы, отрицательный- развития и возобновления общения в этой паре не вижу.
Ничего он не хочет. У каждого своя дорога.
Отношения сами по себе восстановить сложно всегда, но именно ваша ситуация имеет перспективы восстановления.
Здравствуйте! Он вспоминает Наталью, временами скучает. Сейчас не стремиться вернуться, но точку не поставил. У Вас в будущем будет шанс начать общение снова.