Здравствуйте ,скажите пожалуйста как относится этот мужчина к девушке ? И будет ли у них что то,по мимо разговора ,общения?Екатерина (14.01.1997)Павел(дату рождения незнаю) - вопрос №4540465

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Помимо  разговора   будет и не только общение, могут быть близкие и любовные  отношения.
Здравствуйте! Будет кратковременная связь.
Общение на стадии развития отношения дружеско-деловые
Присматривается, любуется и изучает, пытаясь заглянуть в уголок Вашей души. Безусловно, Вы ему нравитесь, иначе такое занятие показалось бы ему нестерпимо скучным. Общение станет намного откровеннее, чем сейчас.
Здравствуйте.С интересом и симпатией, но на серьёзные отношения расчитывать не стоит, не по судьбе он вам, по судьбе вам мужчина ваш ровесник по имени Саша.
Желает чтоб вы зависели от него, чтоб влюбились в него,
будет постоянно возникать в вашей жизни, будет очень навязчив к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он влюблен в девушку, надеется на близкие отношения и сделает все, чтобы они развивались.
Здравствуйте. Павел относится к вам дружелюбно и с симпатией. За рамки общения дело не пойдет, вместе как пару вас не видно, совместимость слабая.
Будут встречи но не к чему не приведёт все это пустая тратта времени
Отношения у вас возможны, но пока он наблюдает за вами со стороны, изучает вас ,,,
Здравствуйте между вами вижу дружеские отношения.
Мысли у Павла связаны с тем чего он раньше не делал.
Чувство к Екатерине у него искреннее.
Карта Колесо Фортуны показала, что все решится само собой без активного участия кого-то извне.
Здравствуйте!
Екатерина приятна и симпатична ему, ему нравится общение с ней. Но планов на дальнейшее развитие Павел не строит, на сердце у него есть другая девушка, к которой и направлено его основное внимание. Он не заинтересован в развитии отношений с Екатериной, увы. С ним без перспектив. У Екатерины будет другой мужчина.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/KkYpNkO07U8

Мужчине интересно с девушкой. Она ему кажется необычной. В чувствах есть зарождение интереса и влечения, тяги и желания вам узнать поближе. Есть и сомнения. Готов ли он к отношениям? к обязательства и вообще идти дальше. По действиям вижу он  за вами наблюдает и  ищет ключик как подобраться к вам. Но выходит не так как он хочет. Запутался. Но он все тщательно планирует. Не хочет ошибиться и неверный шаг сделать. Будет открыты ,  он это уведёт и  решиться быстрее.
Чувствует, что начинает привязываться и ему не хватает с ней более близкого, доверительного контакта. Будет сближение уже до конца этого года. Он предпримет в этом направлении активность.
Доброе утро. Павел к Екатерине очень положительно относится, на сердце влюблённость, в мыслях — планы касаемо этой девушки. Дружеское, тёплое отношение постепенно должно перерасти в отношения. Перспективы только хорошие.
Отношения возможны у них.
Относится хорошо, чувств мне не показало, но его отношение говорит о том, что оценка вас как девушки — высокая, где-то любуется вами и понимает, что вы красивая и многогранная.
Здравствуйте! Между этими людьми будут любовные отношения, если девушка примет такой формат.
Здравствуйте! Относится Павел к вам с интересом, симпатией, присматривается к вам. Вполне могут быть дружеские и близкие отношения.
У вас начнётся с ним роман.
Относится тепло. будут отношения развиваться в дальнейшем
Хорошие перспективы для общения и отношений, мужчина хороший, воспитанный, уважительный и очень нежный. Теплота исходит от него, душевный мужчина.
Они идет разный характером… слабый перспектива… маловероятна будущее… просто дружный разговор будет дальше.
Добрый вечер, Екатерина, на текущую ситуацию между вами и и Павлом вышли карты Письмо и Дружба. Пока что всё останется на уровне дружеского общения. Но интересно дальше как показывают карты развитие ваших  отношений. Во первых, карта ребенок- а так как ребенок- это символ первых шагов, то Павел начнет делать шаги, пусть на первый взгляд и не уверенные, но в сторону отношений и сближения с вами, затем карта Желание. Веселье, Удача и Встреча. Если вы раскроете перед ним ним свою женственность и проявите себя как кокетка, игривая и воздушная девушка при встрече, то это сыграет вам на руку. Он свой взгляд уже не сможет оторвать и вы пробудите в нем вдохновение и желание вас покорить)

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Да, у Вас будет разговор, который приведет к развитию Ваших отношений. Вы сможете обсудить определенные моменты, которые Ваше общение и отношения выведет на новый уровень. Вы сможете прийти к близости, к взаимопониманию.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Екатерина!
Вы ему нравитесь очень, но он очень как-то боится проявляться к вам.тут или обьективные причины-женат, и так далее.Или же он стесняется и думет, что вы прямо идеал и не согласитесь с ним быть.В дальнейшем если вы это оба преодлеете, то отношения сложатся и весьма удачные.Тут и помощь и поддерка материальная и выбор доргги к вам.Если нет преград.то помогите и сделайте первый шаг.тогда и карта влюбленности очень близка к вам обоим.
Здравствуйте
С Павлом у вас не получиться создать семью, он меркантильный, но может скрывать еще от вас это, для него важно, чтобы были деньги и где жить, он не только с вами общается, а еще и с другими встречается, не серьезный он, вас обманывает, обещания свои не выполняет, а вы и дальше ждете и верите.  Нет будущего. У вас совершенно другой мужчина будет для семьи, для жизни. он мало проявляет к вам той истинной любви, она у него поверхностна и в любой момент может изменится, что потом вас задевает это и очень глубоко ранит. Мне есть важное еще вам сказать, но не здесь.Он просто еще инфантильный, как ребенок, не вздумайте от него рожать детей. Он закрыт  от чувств, ответственности вообще не готов нести, он еще к этому не созрел, Екатерина у вас будет спутник жизни другой мужчина, старше за вас, и у вас на момент встречи с ним возникнет именно желание быть с ним, новый мужчина будет с своим жильем, с хорошей работой, когда вы с ним познакомитесь вы почувствуете в нем мужскую силу, мужчину, и защитника, и положиться сможете на него, вы себя почувствуете женщиной, с сильной энергетикой, но не возле Павла.