не можем покакать - вопрос №454125

здравствуйте.помогите пожалуйста.моей малышке 1 месяц и 8 дней, она родилась не доношенная в 8 месяцев.она плохо какает бывает по 4 или по 3 дня не ходит.что делать мы не знаем.помогите умоляю вы наша последняя надежда.наш врач говорит что все нормально но это же не так.заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте!

А какие основания у Вас не доверять врачу? Это действительно нормально. Зачем Вы устраиваете панику?