Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) на ближайшие полгода?. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? О чем думает? - вопрос №4543663

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Ответы

Здраствуйте, блмжайщие пол года для вас и ваших отношений будут сложными но разлуки не будет.
добрый вечер. карты показали- что ваши отношения сложатся перспективными. есть к вам чувства.
Здравствуйте Татьяна! Мужчина настроен развивать отношения, он испытывает тёплые чувства к вам. В планах на ближайшие полгода совместное проживание, брака пока нет, но мысли его о семье с вами идут постоянно.
Слодности ожидают Вас, третье лицо встаёт перед женщиной и мужчиной, очень загадочный человек, мотивы неизвестны.
Здравствуйте. мысли о какой то неприятной ранее встречи или ссоре с Вами. межд Вами какие то препятствия он о них думает. человек как в заперти ни чего пока не может решить. от него ни чего не зависит. есть вмешательство третьих лиц

Хорошо сложатся отношения. Любит. Обмана нет.
Обожает Вас, и очень от Вас зависит, опасается, что Вы не устанете его терпеть, найдете другого, а он так и останется бродячим артистом, не имеющим угла ( в плане духовном). Хотел бы навсегда остаться с Вами, да вот что-то не отпускает.
Сейчас сложные отношения, но вы сможете договорится и отношения будут ровные, без вмешательства посторонних лиц ,,,
Здравствуйте! Будут роман и знаки внимания от мужчины. Сейчас он очарован и влюблен. Будет делать шаги, ухаживать. Отношения могут развиваться.
Большая закрытость… На самом деле потенциал ваших отношений огромен, но вы боитесь открыться своим чувствам....
Хорошо, что возникшая между вами страсть — большая, на ней держится ваше притяжение
Вам важно пойти на поводу у своих чувств и тогда вы откроетесь благоприятным перспективам!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Сергеем, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ztIrxrX0FOF9zg
Любит Вас, есть к Вам чувства. Показывает серьезные отношения.
Долгая связь с взаимным влечением на долгие годы.
Хорошая энергия между вами! Дороги идут вместе. Скоро соединитесь.
Здравствуйте, будет капризничать, но Вас не отпустит;)
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/buBPkxTUCzs
Как не складывались отношения, так и не сложатся, ждете зря, налаживать отношения он не планирует, такие связи запоминаются надолго, но быть вместе вы не сможете. Все натянуто, в постоянных Ваших ожиданиях его действий, которых не последует. Вы полная противоположность друг друга, примите это со смирением.
Мужчине девушка нравится и он не намерен ее отпускать
неудача в отношениях. ошибки. огорчения
Здравствуйте!
Татьяна!
Отношения у вас будут складываться дальше.Вы будете о нем заботиться, опекать, стараться для него и вашего будущего с ним.Но могут возникнуть ссоры, трещины из за горячности характеров, разногласий.Потом кто-то будет каяться.
Мысли и планы?
Будет строить отношения, но до серьезных доводить не хочет, отношения будут пока как легкие, но это в течение полугода.
Здравствуйте, Татьяна!
Он вами манипулирует в своих только интересах причиняя вам боль и страдания. Вы словно под его гипнозом. Нет у вас таких отношений, чтобы вы себя чувствовали его женщиной, а он это так искуственно вами манипулирует, знает, когда вас потянуть к себе за ваши веревочки и в нужный момент. Мне есть что вам важное сказать, но не здесь. Он умеет это ловко делать. А вам нужно быть с ним очень осторожной. У него не хороший к вам интерес. Связь ваша длится давно, а он так и не ушел из семьи, а вы с ним под гипнозом его и думаете, что у вас любовь, что вы его женщина, но это не так.