Добрый вечер, дорогие эксперты! У ребёнка идёт какой-то воспалительный процесс можете посмотреть что это, что обследовать? Не можем найти причину. София 27.03.2015 - вопрос №4543789

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Воспаление в мочеполовой системе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! На физическом уровне воспаление в малом тазу. На тонком уровне негатив, который усугубляется.
Стороннее негативное воздействие, очень желательно убирать в срочном порядке. Обследовать таз и выше