Планируется на работе переезд в другой Кабинет, в другой коллектив) хорошо ли будет, меньше беспокоится буду?23.11.21 Азиза - вопрос №4546252

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет меньше беспокойств, в вашей жизни начнется новый период. Стоит быть осторожной, потому что в вашем окружении есть несколько человек, которые будут пытаться вас обмануть и подставить. Не всем нравятся ваши положительные изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ всегда будете о чем-то беспокоиться, даже без повода. Такая Вы натура. Но будет однозначно комфортнее.
Да все хорошо будет