Стоит ли мне продолжать дружеские отношения с бывшей подругой Еленой 15.06.1988? - вопрос №4546825

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дружба после разрыва не может иметь продолжение, это понятие круглосуточное. Если однажды она не прошла испытание временем, то не стоит ждать восстановления, обязательно, причем в ближайшее время, найдется повод для ссоры, и это будет гораздо больнее, чем в первый раз. Лучше оставить друг о друге теплые воспоминания, и расстаться с мудростью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет, не стоит. Эта женщина настроен очень негативно по отношению к Вам.
Может в будущем навредить, искренности я от нее не вижу
Удачи Вам и всех благ
Ей свойственна двойственность: поверхностность чувств, и ветреность. Ее непоследовательность, а иногда невротическое поведение осложняют отношения с близкими.Материальна-такие люди способны на предательство и коварство.Если увидит что вы идете к успеху… постарается отнять у вас все что имеете любыми способами.
Да, стоит. В этом будет много пользы и для души в том числе
Здравствуйте!
Нет, не стоит. По прежнему будет завидовать и нести негатив в вашу жизнь
Она не всегда честна с вами.Но отношения вы продолжите.
Здравствуйте! Ответ карт однозначен — нет, не стоит продолжать дружеские отношения. Женщина с «двойным дном». С Вами мила и приветлива, улыбается сейчас. Но это тактика такая ее. Хочет вновь завоевать Ваше доверие и расположение. Преследует свои цели. В будущем, если будете продолжать с ней общение, может Вам серьезно навредить.
то что между вами и была ссора есть у вас обида. но рвать отношения не нужно. стоит вернуть отношения. а в том что ссора была вас пытались как бы столкнуть друг с другом рассорить к вам она не держит зла
Да Подруга хорошая и вы с ней на одной волне
Пока не стоит… надо какое-то время не дружить и пройти определённые жизненные уроки… будете общаться… пересмотрите многое и в своих отношениях и в целом по жизни… но позже. Так что дружба ваша сохранится… но немного измениться… через какое-то время… само собой восстановите общение( то есть первой на контакт никто не пойдёт… как случайно встретитесь и посмотрите на ситуацию другими глазами… или третье лицо вас соединит… либо событие какое-то)… и всё наладиться. удачи!
Здравствуйте! Стоит продолжать, общение будет полезным, но свои личные тайны храните в секрете.
Елена не держит зла в вашу сторону, не отстраняйтесь.
Смотря, как Вы сами чувствуте Вы себя рядом с ней, у Елены желание лидировать и доминировать, если такое положение Вас устраивает, дружите, а если она принижает Вас и возвышается над Вами, то зачем такая дружба вообще нужна? Она лидер в душе, не потрепит рядом с собой никого сильнее себя, Вы тоже со своей индивидуальностью и ценностью. Не стоит продолжать дружбу.
В этой дружбе нет ничего ценного, это иллюзия дружбы.Вам не стоит тратить время на этого человека.Ничего нового в ваших отношениях не появится, а старые проблемы в общение остались.Елена не умеет держать в узде свои эмоции и часто вам завидует.
Здравствуйте, да вполне, он может дать вам энергию которой вам не хватает.
Здравствуйте.Карты говорят, дружба эта умерла.Поэтому не стоит делать вид что она есть или появится вновь, реанимировать ее.Совет от карт, заводить новые знакомства, которые могут привести к прочным дружеским отношениям.
Здравствуйте! Стоит продолжать общаться с бывшей подругой, но очень осторожно, контролировать свои разговоры, не говорить ничего лишнего и   в свои секреты не посвящать.
Отношения поддерживайте, но не откровенничайте с ней
нет, не стоит, это вы были для неё подругой а она больше играла в дружбу, при этом от этой дамы к вам шла зависть потоком, и желание навредить вам тоже присутствовало, и даже если продолжите общение то ничего хорошего от этого не будет, рано или поздно она снова вывернет для вас пакость исподтишка. если в дружбе произошёл скол то его уже не склеить, я о вашем случае с Еленой.
Здравствуйте! Не стоит. Есть зависть, неприязнь с ее стороны.
Для вас от этого пользы или вреда не будет, сугубо ваш личный выбор.
По состоянию её отношения к вам сейчас а так же по энергетике уже не стоит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PpbJZbhhXzQ
не стоит, бывшие на то и бывшие...
уже себя показали
Не  продолжайте.
Да стоит продолжить отношения.
Нет не стоит, вспомните причину, отчего однажды она уже стала « бывшей».
Елена может быть вам полезна. Былую дружбу не восстановить, но желательно оставаться с ней на связи.
Не стоит  ,  она к вам очень холодна и принесёт вам страдания ,,,
она эмоциональная ранимая но доброта есть… да стоит в весне.
Здравствуйте. Елена хорошая подруга, она тоже хочет с Вами дружить, ей так хочется с Вами поговорить, она хочет Вам рассказать свои проблемы, хочет услышать от Вас о Ваших проблемах,  можете смело с ней дружить, она Вас в беде никогда не бросит и всегда защитит Вас.

Здравствуйте.

Да, продолжайте дружбу.  Девушка немного своеобразная, со своим виденьем мира. Но ничего негативного она не делает и не испытывает к Вам.

Всех Благ Вам!