Я родился и именно Я вижу от первого лица! (Главный герой в играх) Почему я задаюсь себе этим вопросом всю свою жизнь. Я избранный? Обьясните - вопрос №4547975

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Первое, вся ваша жизнь-это сколько вам лет? Второе-каждый человек по своему уникален.На земле около шести миллиардов человек со всеми своими психологическими состояниями, склонностями и индивидуальностями, которые так разнообразны, а это означает, что есть шесть миллиардов типов психологических состояний, склонностей, личностей. Все люди уникальны!!!