личная жизнь - вопрос №455069

Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли будущее у этой пары? Татьяна 24.04.1972. и Владимир 11.09.1966.Что их ждёт вместе или по отдельности? Спасибо всем кто ответит!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики необходимо фото, желательно совместное и чтоб хорошо были видны лица.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее есть, но сейчас вижу какие то проблемы в отношениях. Удачи

✅Настасья Павловна✅