Есть ли у парня наркотическая зависимость?максим - вопрос №4551732

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что есть у него проблемы со здоровьем и негативные привычки, и уже есть сбои в мозгу, да есть употребление и мне ещё идут таблетки.Ему надо быть аккуратнее есть опасность тюрьмы и больницы.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да    — есть .     Он  постоянный     и  уже    невозвратный  потребитель .
Есть, вылечить ещё можно
Достаточно тяжелая.
есть…
Да, и расстройство психики.Не плохой, но слабый характер, слишком ранимый. Есть типы характеров, которые расположены к негативным привычкам.
по его линии энергетики да есть
Есть, можно предотвратить ухудшения.
Он весь затуманеный.Сам этого не признает.Кроме наркотиков может быть и другая зависимость. Он играет.
здравствуйте у него есть зависимость, но она не от химикатов, вижу что что-то природное.
с уважением, мария ясновидящая
Именно наркотической зависимости  нет., совсем  другое  у него.
Есть и давно.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Такой зависимости не просматривается.
Да
Доброго времени суток. Тяжелых наркотиков нет. Если только курит.
Есть и давно ,,,
Здравствуйте! К большому сожалению, да...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
На нервной почве балуется
Таблетки.
Да
нет
Здравствуйте. Наркотическая зависимость у мужчины есть. Он хочет избавиться от неё. Сам жалеет, что в своё время  поддался на соблазн. Показано, что в будущем он сможет перебороть эту зависимость.
Здравствуйте. Давно знаком не по наслышке с некими веществами, расширяющими сознание. Это вошло в привычку.
Здравствуйте. Данных проблем нет у него. Но вредные пагубные привычки просматириваются.
Здравствуйте!  Склонность есть. Зависимости пока не просматривается…
Да, у этого парня есть зависимость
Принимает наркотики, на грани серьёзной зависимости.
Здравствуйте! Сильной зависимости нет. На данной стадии ее легко будет победить.
Не похож на зависимого. слабохарактерный — да, но в руках себя держать может.
Давно уже. Он не осознает проблему серьезно

Здравствуйте.

У мужчины есть зависимости. Но это не те, на которых ставят клеймо.

Всех Благ Вам!

Нет у него зависимости, здоровый парень.
Здравствуйте, нет, но есть другие эмоциональные проблемы и расстройства.
Здравствуйте!
У парня есть проблемы.это видно со здоровьем-писхологическом или реальном.Видно, что он под контролем темных сил, это может сказать и о наркотиках и других видах зависимостей.Но все таки думаю есть и наркотики.Справиться не может сам.далеко зашло.Но не все потеряно, ему можно помочь.тут идет шанс  для него, но это трудно, ему надо захотеть.Убрать источники получения.Чтоб не было денег, не было связей с теми людьми, не было телефона, интернета.лучше чтобы он где-то побыл, без всего этого.