Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Как ко мне относится Максим 32 года. Его фото у меня нет - вопрос №4551793

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле Максим к вам хорошо относиться и если вы сейчас в ссоре, то возможно применение. А вы себя накручиваете, самонастраиваете как-то не правильно, разрушаете изнутри, апатия и депрессия вас одолела, обида на него,  не можете найти выход из этой ситуации, возможно думаете даже что замещена магия или что-то ещё, но на самом деле ваши страхи только у вас в голове, они беспочвенны.  Для вас эта работа кажется тяжёлой, не благодарной, думаете что вас не оценивают по достоинству и ваши труды, хотите уйти, но вас что -то держит, словно магнит заставляет остаться. Галина надеюсь у вас все наладиться и самое главное не накручивайте себя! С уважением, Мария

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не серьезное отношение
Просто по дружески.
С недоверием относится, хоть вида не показывает. В общении могут возникать сложности.
Относится, в целом хорошо, но  не решится на СЕРЬЕЗНЫЕ действия. Только, если его  подтолкнуть с помощью магии или экстрасенсорики
с интересом относится.